Валерий Ратников 🇨🇳

Что бы мировое сообщество не осудило как агрессора, надо 10 лет позволять убивать свой народ?

Ответы
Ви
Виктор.

Может проще согласиться со статусом агрессора и тогда с полным основанием делать своё правое дело!?

Валерий Ратников 🇨🇳

https://dzen.ru/thematics/video/657f2c0b64bfa87a0d9aa552?clid=1400&rid=1825616219.304.1719233261803.99998

Ви
Виктор.

Ну держать фронт в более чем 1000 км. Против современных вооружений 60 государств это не смешно... Вы абсолютный ноль в оперативном искусстве...

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы дока вояка 🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

шазначить главным Шойгу, видать ваш парниша.

Ви
Виктор.

Спасибо, что разглядел! 👍😁

Ев
Евгений

Порой надо, и далеко не свой. Пиндосы десять лет равняли Вьетнам

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы 10 лет своих сдаём.

Ев
Евгений

Никого мы не сдаём. Только провокатор может такое написать, что сейчас написали вы. А провокатор как правило фашист

Валерий Ратников 🇨🇳

Мало вам смертей, сучка ты буржуйская.

Ан
Андрей

30 убивает все мало.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не перебор ли🤔

Ан
Андрей

не.надо выбить тех кто может оружие в руках держать.а ну как аврору дернут.а так некому.стадо.

Валерий Ратников 🇨🇳

а старики сами сдохнут, один Путин вечный!

Ан
Андрей

тут нечего сказать.сам знаешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так всё же и так видно, если не зашоренный.

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Светлана Спицына

Без коментариев

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а не наше собачье дело, это такая политика.

Светлана Спицына

Верно, есть зомбоящи , вот нам туда , хавайте

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗Мы ж быдло.

Светлана Спицына

Не серьезно) Электорат!)👆

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы колония США после перестройки.

Игорь Крайнов

Прав....