*E
**д@шко Evreika**

Правда требует доказательств?

Ответы · страница 2
Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Не правда тоже

Веселая Леди

А как вы думаете,настанет ли такое время что ни кто ни кому не будет доказывать что-либо?

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Боюсь, что нет. Всегда есть кучка людей, которые мешают жить другим

Веселая Леди

А если бы люди выполняли вторую заповедь-люби ближнего,как самого себя.Возможно было бы это?

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Возможно, но пока не выполнимо.

Наталья Чайковская

Да, как и всё.

Леонид Гришин

главное набраться терпения, справедливость восторжествует

Ол
Ольга

Зачем?

Дмитрий Каракозиди

Нет, просто кулаков хороших. Иногда ой как надо. Правда - правда!

Ол
Ольга

Дим, кулаками разве что докажешь?

Дмитрий Каракозиди

Бывает...иного не дано.....

Ол
Ольга

Ну может быть... Не спорю.

Елес

нет

Елес

армия организованная и обученная вооруженная у них есть ПРИКАЗ, а мирное население - нет оружия .нет организации, нет приказов(хаос), тем более молодые ребята -это бандитское преступление.

Владимир Баландин

Лен, не хотят люди поддерживать кучку, провозгласившую себя Донецкой республикой... Они спокойно продолжают жить, работать... Согласись, что миллионы населения восточных областей быстро бы свою армию создали. И воинские части на их территории и милиция... Да нет - что русские с собой привезли - тем и воюют.. 33 русских в аэропорту полегло. Не украинцев... Наводит на размышления...

Владимир Баландин

В Краснодоне, том самом, где Олег Кошевой, друзья пишут, и знать не знают, что война идёт... Недалеко от Луганска... Непонятина какая-то... Вот люди там и думают, что русские напали - им об этом с утра до вечера толдычат...

Владимир Баландин

Интернет автоматически наполняется информацией... В этом-то и беда... Много времени пройдёт пока разберёмся...

Елес

да сложно всё это и грустно.

Андрей Астафьев

нет

Веселая Леди

А как же как и любовь, и вера.

Просто Тая

нет

Просто Тая

правда и есть истина,как и теорема

Николай Бочкарёв

Да.

Николай Бочкарёв

Не верят.

нр
наталья романовская

да

нр
наталья романовская

потому что может оказать со слов ложью.

Веселая Леди

Да согласна, вера тоже подтверждается делами.