Наташечка

Почему водители маршруток думают что пассажиры это селедка????

Ответы · страница 2
Мадинов Арзудун

они никого насильно не тащаат в салон.пассажиры сами набиваются как селедка или шпроты

Асель Назарова

Потому что им нужно делать дневной план, или зарплату не получат, а у них дома тоже дети

Асель Назарова

Андреи Кречнев

потому что удел селедки теснота , а удел благородной форели - индивидуальная упаковка!

Н*
Наталья *

Да они вообще об этом не думают. Они думают как быстрее доехать и больше денег сделать

Жанна

не думают! они просто не знают, что можно ездить по-другому! у них в ауле-так все ездят!

Emi.kz2000

их жены на рыбалку не отпускают вот они и думают когда нас зобирают что поймали рыбу

Наталья Викторовна

Это мы сами так считаем, а не они... Ведь для нас - Лучше плохо ехать, чем хорошо идти !

Inna Ryko

потому что производители маршруток уверены, что они работают на консервном заводе

Олег Александров

Потому что набиваетесь в салон, вместо того, чтобы пару остановок пешком пройтись!

Анна Позняк

А Вы попробуйте сами поездить за рулем маршрутки хоть недельку......и тогда поймете!

Дарра

Потому что много, набились, как селедки в банке и подстраиваются к любой ситуации=)

Александр Харченко

это сами пассажиры так думают, их же в маршрутку не силой забивают, сами стараются

Аморальный Джентельмен

А что вы молчите, если меня что то не устраивает в его манере вождения, я не молчу.

Инна Данилова

Это не водители, это их работодатели! Я приблизительно знакома с этой системой!

Ольга Яковлева

папа, а правда, что водители маршруток пи****сы? нет, сынок - только их напарники!

Елена Шабанова

А мне кажется, что они вообще думать не могут по причине отсутствия мозгов.

Алёна

потому что чем больше забьется тем больше по 15 руб. можно будет срубить....

Гульмира Шакабаева

Они не думают о пассажирах. У них другая забота побольше денежек собрать.