Антонина Журавлёва

Почему на политических. серьезных передачах. постоянно присутствует Владимир Вольфович. Это же клоун.?

Ответы
Александр Коробченко

Мы сами виноваты, что какой-то шут гороховый до сих пор плавает на политической поверхности России. ЛДПР является порождением КПСС. С ЛДПР началась многопартийность....Правда на ней и закончилась...И спросим Горбачёва - откуда этот Жириновский вообще взялся? Кстати, сколько миллиардов из казны Горбачёв передал тому же Жириновскому на создание ЛДПР? Здесь же заметим, что в те времена КПСС часто путала, где свой карман, а где государственная казна...

Шеф Татарин (Самара)

не совсем согласен с вами, Жириновский импульсивный человек, но очень умный и эпатажный, он режет правду матку в глаза, а многие политики юлят и прикрываются толерантностью, поэтому такие как он тоже нужны ( я не сторонник Жирика)

Евгения Косач

при каждом царе были шуты............к ним прислушивалисьт.к.они одни могли сказать царю всю правду в глаза.............

Александр Касьянов

Вы превзято к нему относитесь, это умнейший человек, просто выражает много эмоций при выступлении.

Антонина Журавлёва

Я не сомневаюсь в его умственных способностях, но иногда даже коробит от его эмоций.

Александр Касьянов

Да, эмоции его переполняют, но он доброжелателен в отличии многих других.

Сергей Строкольский

У НЕГО ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ.БЕЗ.ЗАПИСЕЙ.ТАКИЕ НУЖНЫ В ДЕПУТАТАХ..ЛУЧШЕ,В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.

Иван Старков

это умнейший политик не зря он является долгожителем в думе изображая оппозицию

Александр Щекин

ЭТО УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, ДОКТОР НАУК...ВОЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ...ВО ВОСТОКУ!

Александр Щекин

ОТКРЫТЫХ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕТ...ВСЁ ЗАКОМУФЛИРОВАНО! ....И ВОЙНА НИКОМУ НЕ НУЖНА! ДНР И ЛНР-ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ!-ЭТО ИХ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА!....

Антонина Журавлёва

Конечно Украины. Я просто не могу понять, почему Порошенко не может с этим справиться. Гордость или тупость не позволяет разговаривать с лидерами Донбасса и Луганска. Ведь они первое время просили просто федерацию и русский язык.

Александр Щекин

ДА ПОВСТАНЦЫ-ЭТО ПЕШКИ.......! ТУТ СООТНОШЕНИЯ УКРАИНЫ И РОССИИ ПЕРЕПЛЕЛИСЬ!...ПОРОШЕНКО ПОДПИСАЛ УКАЗ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ,НО ЕСТЬ ЕЩЁ РОССИЯ!...

Антонина Журавлёва

Говорят на заборе тоже было написано, а тот же Климкин приехал в раду и сказал, все это фигня. Так кому верить? А о прекращении огня подписались все.

Александр Щекин

В МИНСКЕ....! И ПОРОШЕНКО ОТДАЛ ПРИКАЗ....-ПОДПИСАЛ! ПУТИН МОЛЧИТ!

Михаил Кузовкин

шутам при царях многое дозволялось говорить того, что не принято

Алексей Дьяченко

Без него было-бы скучно.....представьте себе цирк без клоуна....

Антонина Журавлёва

Но в этих передачах далеко не цирк.

Алексей Дьяченко

Кому война ,а кому.........

Александр Волков

А он очень редко ошибается в своих прогнозах. Владеет темой.

Антонина Журавлёва

Возможно это его конек, играть под дурочка?

Александр Волков

И это есть. Довелось мне как-то с ним пообщаться.

Антонина Журавлёва

Повезло. 🙂

Александр Волков

Да. Занятный и очень умный дядька он.

Александр Котов

А вы всё еще считаете политику серьёзным делом?,

Александр Батаев

Он не клоун, но на публику иногда изображает.

Лана ...

удивительно, что вы смотрите такие передачи

Анатолий Гуменный

Шутов всегда на Руси при дворе держали...

Вячеслав Вирин

китайцы продают свои телевизоры

Валерий Гусев

В антрактах кто то должен быть

Сергей Шибанов

Без Жириновского не куда!!!

Владимир Слизов

Поэтому и присутствует!

Миронов Николай

Это очень хитрый клоун!

Аптер Пётр Яковлевич

Но не все это понимают