Лара

Марина Цветаева написала близкое и понятное мне: "Золото моих волос Тихо переходит в седость.
Не жалейте: всё сбылось, Всё в груди слилось и - спелось.
Спелось - как вся даль слилась В стонущей трубе окрайны.
Господи! Душа сбылась, - Умысел твой самый тайный.."
Прокомментируете?

Ответы
ОК
Ольга Козлова

Я пока не дожила до Вашего возраста,и у меня душа не сбылась.Так что мне это стихотворение пока не близко.Но я надеюсь на это.

Лара

спасибо, Оля. Но Марина написала ещё будучи молодой

Валентина Валечка

Не могу сформулировать--и плакать хочется,и улыбнуться сквозь слёзы...

Лара

переполняет, извините, душу что?

Уралис Асфаганов

это стихи Марины Цветаевой. Я НЕ ПОКЛОННИК

Лара

говорят, её понимать надо научиться. Сложно?

Дмитрий Настевич

Некоторые к старости умнеют.

Лара

Марина в молодости написала))

Дмитрий Настевич

Таких как она может вне зависимости от возраста торкнуть. ))

Лара

почему знаете?

Михаил Кихтенко

жизнь удалась

Лара

и уходить пора, хотите сказать?

Михаил Кихтенко

покрайней мере если призовут - не будет жаль, что чего то не сделал

Лара

по "Как закалялась сталь"?

Михаил Кихтенко

не та аналогия, я ж не про революционный настрой, а про какие то дела, которые человек планирует, намечает и если все что хотел - получилось - жизнь удалась