Юрий Кобзев

Что таишь ты, женщина милая?что скрывает твой ласковый взгляд?Хрупкий стан и походка красивая,Ослепительно яркий наряд. Твои губы блестят перламутром,Щечки нежным румянцем горят,Я любуюсь тобой этим утром И волнением в сердце объят. Помоги разгадать мне загадку,Тайну скромной улыбки познать,Я влюблен в непослушную прядку,Кто же смог это чудо создать? Ты плывешь как лебедушка белая Сквозь толпу восхищенных мужчин,Ты сегодня отчаянно смелаяИ не ищешь для счастья причин. В волосах твоих солнце играет,По плечам шелестит ветерок,Жаркий взор за собой увлекает,И в глазах - озорной огонек. Ты спустилась к нам с облака ясного,Чтобы землю теплом одарить,Ароматом парфюма прекрасного Ты сумела рассудок пленить. Задержись в суете на мгновение,Не спеши раствориться как сон,Подари мне лишь миг наслаждения –Каблучков слышать сказочный звон.

Ответы
М*
Маргарита *****

Чудесные слова... Спасибо!

Юрий Кобзев

не за что

Инна Павлова

Замечательные стихи.

Инна Павлова

))Слов нет.

Юрий Кобзев

Виолончельный контур тела Опять белеет на кровати. Я на тебе играю смело И нам симфонии не хватит! Ведь каждое твое движенье, И каждый вскрик, и каждый стон твой Звучит аккордом наслажденья Струны натянутой и тонкой. Так откровенно и знакомо, Так удивительно, как будто Мы где-то в облаках, не дома, В подарок получили утро. Виолончель спины и бедер Упруго выгнута навстречу. Смычком едва касаюсь, вроде, И сразу вздрагивают плечи. Мелодию любви и страсти Рождают двое неизменно. Соединит концерта части, Кровати камерная сцена.

Инна Павлова

Вам романы писать надо.

Юрий Кобзев

вот я и пишу