Democratic

Брови - красить или так оставить?💥

–3
Ответы
Михаил Карлов

Будь Всегда Богиней Любви Жизни Красоты от Бога Творца Создателя Космоса !!!! Изучай для Своего СоЗнания Книгу ,,Доктрина Создателя. " Сайт доктрина .инфо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на коррекцию сходите если так уж хочется, а красить там ничего не нужно, у вас от природы хорошие бровки

Democratic

Спасибо🤍

Ал
Алексей

думаю не нужно. там и так намалевано достаточно. криво правда но пойдет.

Пани Малгожата

"И так красивая"не катит. Вы очень милы. Но коррекция не помешает

Kaxaber Kutsia

👍

Democratic

Спасибо за комплимент 🤍.. Ни разу не была у бровиста ))

Пани Малгожата

У меня тоже брови свои красивые, но лишние волоски убираю, линия чётче становится и да, подкрашиваю, чтобы цвет ровный был. Всегда найдется что подправить. Только без фанатизма))))

Kaxaber Kutsia

👍

Майя Петрова

Красить можно, но волосками и в естественный цвет - если светлые

Nick Moslem

Как говорила тётя Циля-Мозги не брови,если их нет-не нарисуешь!

Игорь Богданов

До нового года покрась, потом не обязательно, так сойдёт

All Марк

Крась, краску по металлу только нужно брать))

Ви
Вишенка

Так оставить, будет естественная красота

Евгений Левчук

не всякий поймет и не каждый оценит 🙂

Кирилл Волков

Достаточно сделать хороший макияж...

Сергей Данилов

тебе не надо красить сама красота

Костя Фоменко

естественность приветствуется

Олег Драг

Побрить а потом нарисовать 😆

Николай Беляев

Ты и так хороша. 🖼

Виктор Жамулдинов

🤣оставить, так как есть

Тимербулатов Рамис

Вам виднее .привет Ебург

Павел

На ваше усмотрение....))

Democratic

))

Павел

✌️✌️

Антонио Гареев

Поели их и все...🤣😂😅

Лу
Лунара

сделаите татуаж

Юрий Черепанов

зачем ты что старуха