Muradjon Dobilov

Трамп назначил Вас помощником по связям с Россией по санкциям ваши первые решения по этой проблемы Вы отмените все санкции или оставите 50% ?

Ответы
Валентина Пашина

Я бы не отменяла! Так хоть наша экономика и сельское хозяйство подниматься будет. А им нЕкуда сбывать свой товар - вот и пусть прыгают.

Лина

нас убеждают, что санкции к лучшему, это пинок к собственному развитию...подъёму заброшенного...я б вообще железный занавес сделала...

Марфа

да достали уже с этим Трампом...вот скажите на фига вам Америка и её политика?

Вадим Рябов

Позвоню Роберту Киосаке, спрошу совета

Бегущая По Волнам

Россия от санкций не пострадает