Дмитрий Юрочкин

а зачем жир нерпы кольчатой рыбьим жиром называли?

Ответы
Раиса Архипова

Впервые об этом слышу. Тюлень, и вдруг рыбий жир? Что-то вы путаете.

Грета

не знаю

Александр Бондаренко

Ни за фто! мы еще пацанами в 3 классе ловили их, чтобы не успела унырнуть. они -неагрессивные

Дмитрий Юрочкин

и ещё очень любопытные

Александр Бондаренко

Ага! А где встречал? В Охотском море?

Дмитрий Юрочкин

Карское, приходишь на берег с мешком , огляделся нет никого, из мешка сетку вытряхнул спиной к морю повернулся сеткой занялся, пять минут и уже две три головы между 2ой и 3ей косой торчат....

Александр Бондаренко

А почему спиной? Чтобы из моря рыба не видела?