Со
Солнышко

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа .......Ф. Раневская

Ответы
Любовь Малкина

Мне очень нравилась эта актриса, у неё много хороших высказываний,как говорят"Не в бровь,а в глаз". Но эти грубоватые словечки мне не нравятся,пошло звучат.

Наталия Капица

Фаина Раневская гениальна, ее давно уже цитируют все женщины(мужчинам почему-то не особо нравится слушать такие прямолинейные высказывания)

Саня Ваколюк

Воооот! За это я и уважаю великих актёров и актрис советского времени. Они всегда умно и просто скажу истину!

Виктория Рацен

Очень точно!Раневская была очень умной и её высказывания были едкими и точными,поэтому её часто цитируют.

Виктория Рацен

Это тупик?

Виктория Рацен

Тогда всего хорошего.🙂

Александр Павлик 守る

и вам того же

И1
Игорь 111111

незнаю мне приходилось видеть палина в природе чем - то напоминает нашего глухоря

Тамара Бабич

Верно. Как и то, что в её окружении самая пафосная была именно она.....

Любава

вот интересно, а куриная жопа не имеет право на пафос?)))

Эришка

и тем неимение миллионы рассматривают хвост павлина. 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

раневская просто чудо. хотела бы я с ней поговорить

Людмила Козлова Никулина

Мы не гордые и не любим выпендриваться

Маргарита Мещерякова

и там ни чего нового и не обычного)))))))))

Sv
Svetlana

👍Раневская как всегда на высоте

Вячеслав Бородулин

Откуда знаешь че там скрываеться) 🙂

Александр ))

Ну вот здрасьте, с утра и такое...

Наталия Исаева

Полностью поддерживаю ее слова

Владимир Федоров

Раневская просто так не скажет

Larisa Kim

если бы не так грубо то в точку

Ма
Марийка

Обожаю эту дерзкую женщину!!!

Лю
Любовь

Так это не только с птицей

Миша Чернов

как эта цитата надоела то!