L*
Leyla *

Вы видите мой аватар,розовый цветок,напишите мне,как он называется.

Ответы
Алексей Ищу Любовь

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЖЕ УЗНАТЬ)))))))))))) 🌹

Марина Шуляченко

я в цветках не разбираюсь. Похоже на лилии

Нурлан Жумабаев

я не разбираюсь в этом, может астра

Ю)
Юли4* )))

И Это вы У РЕБЕНКА спрашиваете???

L*
Leyla *

chto eto za otvet...ya sprashivayu ne u rebenka a u vseh kto znaet..

Юрий Кравчук

Не помню, но красивый...

Юлия Хорошавина

возможно это мальва?

L*
Leyla *

Mal'va,kak krasivo zvuchit,İ Podhpdit dlya etogo cvetka..nujno posmotret v internete

L*
Leyla *

Yuliya spasibo,da okazalos eto Mal'va,nakonec uznala.uspokoilas'

Леди *

на гибискус похож

Соня Потапова

Райский цветок)))

Про100 Анна

хрень полная

L*
Leyla *

а других слов у вас в вашем лексиконе не нашлось?

Алексей Иванов

не знаю

Le
Lee-Стричк@

ну Вот, потому и похожи 🙂

Алексей Иванов

аня я все-таки думаю, что украинский и русский не похожи

Le
Lee-Стричк@

очень похожи. Я понимаю украинскую речь без перевода , говорить только не могу. Они тоже из одной языковой группы.

Le
Lee-Стричк@

Восточно-славянская группа языков. Они же очень похожи, правда

Алексей Иванов

Русский очень близок с Болгарский это славянофинская группа языков

Лейла Горгадзе

neznayu a kak

L*
Leyla *

sama hochu uznat poetomu i sprashivayu zdes.No nikto poka neznaet)

L*
Leyla *

Leyla uznala eto-- Mal'va!!!

Лейла Горгадзе

mmmmmm spasibo =)))))))))))

Ма
Маришка

не знаю

Светлый

я не знаю как мой называется давай уйдем в поиски и найдем как нас звать

Людмила Лукьянова

не знаю

L*
Leyla *

Mal'va,nakonec sama uznala..pomogli dobrıe lyudi

Сергей Марманский

фиалка

L*
Leyla *

net,eto visokiy kust,takimi fialki ne bıvayut

Физическое Лицо (Ж)

анемон