Ruslan Aliyev

сегодня кто на диско?

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Элис

Да, были временвъа...лет 35 назад...ходила на дискон...топтали шейк:-) 🙂 🙂 🙂 Теперь уж ...ноги то не ходят:-) 🙂 🙂 падаю..

Александр Заболотный

я выходной надоело каждый день пьяные морды малолеток смотреть.

Юрий Фадеев

🖼

Цельная Ягода 🍒

А мы уже....в соседней ленте...айда)))))))

Цельная Ягода 🍒

Не....цистерну с коньяком...))))))

Цельная Ягода 🍒

Неа...только деффчонки))))))

Цельная Ягода 🍒

Так айда....вопрос про глюк в спрашке.....)))))))

Цельная Ягода 🍒

Так я ж написала...мы в соседней ленте😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Мы с тобой сейчас в ленте твоего вопроса....а с днвулями мы в соседней на другом вопросе))))))

Ол
Ольга

Я с неграмотными - Н Е Т А Н Ц У Ю ,,,)))))

Ол
Ольга

Патаму што кроме "танцев" с ними поговорить не о чем...)))))

Ол
Ольга

)))))). И мы тах думаем...)))

Чеширский Кот

Я на шабаш)))

Саня Худояров

Я домашний

Амина

что это

Ruslan Aliyev

место такое что ты там свободен

Андрей

Все!

Кристина Карп

я