Юр
Юрий

Охранник Костик бродит по своим пенатам кладбищенским и читает вслух:
«Упокоился с миром… Сон ему вечный… Покойся…».
Подумал маненько Костик и ляпнул:
- Вот везуха – все отдыхают, значит, а я один дурак дураком здесь впахиваю.

Ответы
Райков Виктор

и нафига мне было филологический заканчивать ?

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ПРИВЕТИК!!!!

Лора Исаева

лютуют...)))

Юр
Юрий

маразмируют)

Лора Исаева

)))

Юр
Юрий

и фраза то была- ну повторил- и прошла..Маразм..

Лора Исаева

Ольчик

смешно и еще один шаг и в дурдом)

Юр
Юрий

Ольга)))А Вы не в курсе- почему Ната решила , что в ответ на-он наверное и есть этот охранник или санитар)- ей ответка не прилетит?))))В одну сторону грубость привыкли- не ожидая сдачи?))))))))

Ольчик

не за что Ната))))Yr...30.. нет не в курсе

Таша Т

Вы можете ненавидеть моё имя,но личного ничего я не имела.И не надо так злиться.Если я неудачно пошутила-то вину признаю.Впредь на ваши комменты не буду обращать внимания.Чтоб лишний раз не светить своё имя у Вас перед глазами.

Таша Т

Вы можете ненавидеть моё имя,но личного ничего я не имела.И не надо так злиться.Если я неудачно пошутила-то вину признаю.Впредь на ваши комменты не буду обращать внимания.Чтоб лишний раз не светить своё имя у Вас перед глазами.

Таша Т

Вы можете ненавидеть моё имя,но личного ничего я не имела.И не надо так злиться.Если я неудачно пошутила-то вину признаю.Впредь на ваши комменты не буду обращать внимания.Чтоб лишний раз не светить своё имя у Вас перед глазами.