Дима Попов

Бог - вообше есть мне кажется что он то есть то его просто нет!!! Но вот второе более вероятней.где находится он когда люди гибнут или нужна кому то помощь! Справедливости вообщем нет нифига! И держа в-машине на окне иконы всё равно случается авария

Ответы · страница 2
Тамара Виноградова

как сказано в Библии...Господь нам посылает испытания...а,вообще,я думаю,что Бог у каждого в душе...

Во
Володька

А кто обещал, что будет легко? И неприкосновенность машины с иконой тоже ни кто не гарантировал.

Зоя Иванова

да вы правильно подметили: Справедливости - нет! просто живите с этим откровением;)

Александр

Если очистить иудаизм (в том виде, в котором его проповедовали пророки) и христианство (в том виде, в котором его проповедовал Иисус Христос) от всех последующих дополнений - особенно сделанных священниками, - то останется учение, способное исцелить все социальные болезни человечества. И долг каждого человека доброй воли - в своем мирке упорно, по мере сил, бороться за претворение в жизнь этого учения чистой человечности.....А.Эйнштейн.

Дима Попов

Эйнштейн то есть , и в этом сомнений нет!!!

Наталия Стругай

всем воздается по вере своей...если держать кругом иконы..это не значит верить!

Ира

))))))))))))иконка иконкой...а правила дорожного движения...соблюдать таки надо...

Надежда Кедина...

Когда случается беда-верят все.Говорят под обстрелом атеистов не бывает 🙂

Вячеслав Гудков

а Бог разве зарекался где-то нам-бедолагам чем-то помогать?

Дима Попов

Нет не в нём дело! Церкви служа.ки принуждают верить для того чтобы свечку пришли купили

Вячеслав Гудков

То, что религию придумали люди и для чего они это сделали - понятно! Однако, зачем было столько крови проливать, если потом этим не пользоваться в полную силу?

Тамара Гусева

от того, что сто раз скажешь халва, во рту сладко не станет.

Дима Попов

Согласен !!!!!!!!!!!! В точку..

Светлана Михайлова

Дим бог есть нужно знать много тонкостей и верить в бога

Ла
Лала

кто что заслужил, кому что только один всевышний знает

Любовь Бондаренко

Бог есть. Нам надо верить. И не только держать иконы.

Владимир Гром

посмотри ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ 420 там твой ответ

Ольга

надо в душе верить, а то что происходит это судьба

Ирина Парфёнова

Верить необходимо во что то ..без веры жить нельзя

Вадим Безруков

у каждого своя судьба,на других смотреть не надо.

Анна Кордин

в этом есть немного правды, но я знаю что Бог есть

Ирина Киселева

Тут все просто какова твоя истинная вера в бога

нр
наталья романовская

где ты видел справедливость в этой жизни?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что его нет! Никто Вам не поможет!

Владимир

Бог - есть! Имел случай убедиться лично...