Ба
Баффи

Есть ли звук,который действует вам на нервы и вызывает неприятные мурашки?

Ответы · страница 2
Jerry Woodpecker

Безумно раздражает ночью любой не только храп, но даже тихое посапывание) а еще меня, как кошек, пугают громкие звуки типа дрели

Farhad Нuseynov

Дааа., когда деньги считают, пересчет (почти слышимые сто двадцать пять, сто двадцать шесть...) и трение купюры друг о друга... Фу...

Михаил Цивилев

я не люблю когда железом по стеклу,тем более когда плюют мне в душу,досадно мне когда невинных бьют и стыдно мне когда я трушу!!!

Марина Куркина

ДА-- ЭТО ОТКРЫВАНИЕ ДВЕРИ КЛЮЧОМ В 4 ЧАСА УТРА КОГДА МОЙ СЫН ПРОЖИВАЮЩИЙ НЕ СО МНОЙ РЕШИЛ МЕНЯ НАВЕСТИТЬ ВОЗВРАЩАЯСЬ ИЗ ГОСТЕЙ

П.
Прo100[К@nt] ...

Лай собаки посреди ночи)Насчет неприятных мурашек, ел как то мороженое попал кусочек фольги,ужас какое неприятное ощущение

Мутабор Искатель

Звук рвущейся полоти брызгов крови сломанных костей... жуть да... но тебеж все не по чем Баффи.. истребительница монстров😉

Ба
Баффи

Но мне же тоже косточки не раз пересчитывали 😞 С этой нечистью нельзя расслабляться

Игорь Семенюк

Такие звуки имеют место быть.Очень много звуков не дружелюбных в диапазоне низких частот. некоторые могут вызвать смерть.

Марина Почтовая

Звуки все равно, а вот когда варежку зубами снимают, аж передергивает, ну а звук, скрипящей двери только раздражает.

Ray Alex

сигнал воздушной тревоги или сирена опасности на подлодке. на будильнике стоят. бесят просто. но встаю как с нуля.

Мистер-Х Мистер-Х

Шипение змеи, бывшей тещи, как он меня с ума сводил, слава богу перестала шипеть, не видимся уже несколько лет 🙂 🙂 🙂

Vahan Kimovich

Да...когда полусонный стоишь в аэропорту и кто то рядом усердно заматывает липкой лентой свой гребанный чумодан.

Се
Серый

нет , у меня нервы крепкие, ни пенопласт по стеклу , ни чего такого меня не выводит из себя, ))) а иногда так хочется

Tek Сноватек

дикий ор собственной супруги когда она не в духе или недовольна, - рука тянется туда, где должно бы стоять ружье!

Миша Уфимцев

Был но этого никто неделал просто сам представлю и мурашки но сам издевался над другими на меня то недействует

Юрий Тен

Сухим фломастером по альбом но мы листу, если меня пытать, то на второй секунде все расскажу и во всем сознаюсь)

Разбитое Сердце

ЕСЛИБ ЗНАТЬ – ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ. ЗАЧЕРСТВЕЛ Я, УВЫ, С ГОДАМИ. И ПОКРЫЛСЯ ТОЛСТОЙ БРОНЕЙ. ВЫРЫВАЯ НЕРВЫ УЗЛАМИ………

Jo
Joker

Нас зовут флейтами, потому что когда режешь горло, воздух выходит с печальным свистом.(цитата из "Путь воина")

Александр Беляев

Звук хриплого бульканья крови в горле, когда отрезают голову... Сколько раз видел, так и не могу привыкнуть....

Светлана Штейнбах

Свист под капотом машины. Один раз уже отдали 10000 руб за устранение. Но не устранили. Сегодня вторая попытка.

Виктор Александрович

конечно есть, это звук айфона на всю квартиру когда с утра еще сон досматриваешь, и не проснулся как следует