Ба
Баффи

Есть ли звук,который действует вам на нервы и вызывает неприятные мурашки?

Ответы · страница 8
Чеширский Кот

скрип по стеклу действует на нервы и способствует развитию рака

Михаил Александров

некоторых шуршание пенопласта раздражает. Ножом по стеклу тож...

Светлана Ким

Звук бензопилы с детства вызывает у меня чувство тоски и уныния.

Александр Алексеев

ну да, есть, мелодия, которая несёт в себе интригу, неизвестность

Масяня Смирнова

да, мелом по доске и пенопластом по стеклу или ногтями по дивану

Руслан Антонов

..........................Это анонизм.ю...... нгекоторым сим...паптиченн...........

Katastrofa

ногтем или мелом по школьной доске , помню это пздц по ушам било

Светлана

собачий вальс - в любом исполнении, не мурашки, но прямо тошнит )

Валентина -.егорова

Мотоциклисты, которые гоняют мимо моего дома без глушителей....

*** Vova***

Конечно.С детства.Куски пенопласта друг об деуга или кирпичи)))

А&
Агент "кролик"

да, когда бабы орут, визжат. Просто бесят такие дуры, истирички

Тимур Ред

скьюффффф! произнеси Сама! бля уффф брррррр аж передергивает!

Сеня

Да)Это когд я сильно думаю то слышно как шевелятся мои мозги)

Александр Пиго

вдруг появившиеся неизвестные ТОНА в работе мотора и машины

Альонушка

Масса! Проще назвать те, которые не вызывают и не действуют!)

Иван Петров

Когда железной ложкой по нержавейке кастрюле соскрябывают

Мордехай Лахар

Звук выстрела! Ну и еще может быть когда металлом по стеклу

Сергей Безроднов

когда палочку от мороженного проводишь через сжатые зубы.

Нежелезный Человек

Да есть, но назвать его не смогу. Гуглите: "звуковое оружие"

Сергей Снег

Теща, сука, приехала в гости и в шесть утра варит нам кашу...