Л^
Лекс ^_^

Что для вас важнее : настоящие отношения или статусный любовник?

Ответы
Lilija S

Многие мужчины убеждены, что чем больше женщин они сумеют завоевать, то тем успешнее выглядят в глазах окружающих. На самом деле, успешен тот мужчина, который на протяжении многих лет не позволил угаснуть пламени любви и обожания одной женщины

Л^
Лекс ^_^

Ни когда не считал это статусом. А со второй частью вашего ответа полностью согласен

Lilija S

отношения ведь всегда нужно строить , поддерживать, сохранять...это сложнее, но ценно без сомнения

Л^
Лекс ^_^

И в этом процессе должны участвовать оба.

Lilija S

С этим я полностью согласна

Елена Александровна

Вопрос из серии: помочь бабушке или пнуть её.извини за сарказм. Но ответ для нормального человека очевиден.Настоящие отношения

Л^
Лекс ^_^

Так оно. Тогда почему так много тех кому отношения не нужна, а вот спонсор наоборот...

Елена Александровна

Это для тех у кого денежный вопрос в приоритете. Он отойдет на задний план в двух случаях:1- очень сильная любовь, 2 - это неприязнь к человеку пересели приязнь к деньгам

Татьяна Луцик

Настоящие отношения,в них можно обрести всё.

Странная Тетка

настоящие отношения с любовником)

Галина Туреева

Родной ,Близкий и Любимый Человек

Елена Мамаева

или страстный? и безумный?

Марина Катунина

Настоящие. Это что такое?

Л^
Лекс ^_^

Когда есть чувства причём взаимные.

Maiko Basila

otnoshenia, tolko glupi zaxochet lubovnika

Maiko Basila

🙂 eto moio mnenie no ne sporiu.. u vsex svoia jizn

Л^
Лекс ^_^

Каждый действительно решает сам , как жить и что для него важнее . тут ты права

Maiko Basila

🙂 obiazatelno, samoe glavnoe ne ubivat dushu drugovo cheloveka, a esli nicchego ne portish to mojno

Л^
Лекс ^_^

Быть собой и не отступать от своих принципов самое главное .. Мы каждый день выступаем в торг со своей совестью 🙂 спасибо за твои ответы

Правдоруб

о мля... угораздило же...

Екатерина Григорьева

Настоящие отношения

(.....)

отношения

(.....)

стараюсь)

Л^
Лекс ^_^

По больше бы таких девушек

(.....)

мы все хорошие)

Л^
Лекс ^_^

Наверно просто мне не везёт

(.....)

будет и на вашей улице праздник!!

(.....)

Удачи вам!

Молдiр Ермекова

отношение

Л^
Лекс ^_^

По больше бы таких девушек. А то только второй тип и встречается 😞

Л^
Лекс ^_^

Потому что это не правильно на мой взгляд.. Подкладываться под кого бы то ни было раде материальных благ и подарков ...

Olga Ohorodnyk

отношения

Ро
Роза

настоящие

Анна Мрр

Настоящие

Э)
Эля )))

отношения

Ирина Сычёва

отношения

Вика Викука

Отношения

Твоя Машенька

первое