Сере Борухович

Женщины - странные существа, только познакомились, попав в "крепость" холостяка развивают бурную деятельность по изменению быта того самого холостяка, даже зверюшек приобретают, пытаются создать условия какие видели у себе в дома!!! Вот скажите: - шо за произвол???

Ответы
Al
Alexc

Я даже с женой иногда по этому поводу прикалываюсь. Говорю что если мужики напоминают жидкость (то носки по полу разбросанные, то отвёртка на полу спальни), то женщины вообще газообразные - сразу стемятся занять весь объём.

Елена Ивченкова

у меня сын об этом же: ухаживаешь за девушкой, добиваешься первого свидания, приходит уже в фате! Где романтика))). Впрочем, это говорит о том, что девушка то надежная)))

Клавдия

Вот интересно... так легко попасть в Крепость... надо сначала удостовермиться, в Крепость ли она попала... что-то слишком Лёгкая удача... Анннн... чую... что-то здесь...

Таяна

Без понятия. Я в доме мужа без него ничего не меняла.. максимум скатерти и шторы, зеркала... потому что это не совместно приобретенное, а его норка.

Сере Борухович

И шо даже кота не завели???

Таяна

Нет. А кто смотреть будет за ним? Мы на работе то до поздна, то сутками..

Сере Борухович

Да ви просто подарок судьбы!!!

Светлана Ахмедова

Не сопротивляйся....она отдаст себя всю.... А ты за мебель переживаешь

Сере Борухович

Таки да пришла отдать шо мине мало нужно, а забрать без чего мине плохо!!!

Светлана Ахмедова

Отпусти...если не нужно

Василиса Евгеневна

та мне как то...фиолетово)) вот только поставлю свой сундук))

Василиса Евгеневна

и вам жалко места для сундучка?))

Сере Борухович

Сначала сундучек, потом мама.... и все ...!!!

Василиса Евгеневна

какой вы пугливый))

Сере Борухович

Это ми проходили - знаем!!!

Василиса Евгеневна

)))у меня есть своя

Галина

Беспредел, я бы такого в своём жилище не потерпела)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если она хозяйка в доме то устраивает дом под себя

Инна *

Да и хлеб не надо резать и на тарелку складывать

Сере Борухович

А еще им не ндравится когда я с кровати запускаю бумеранги (носки)!!!

Инна *

Значит ещё не встретили ту единственную, которая примет Вас таким какой Вы есть

Сере Борухович

Я еще слишком молод!!!

Инна *

Наслаждайтесь холостяцкой жизнью, живи пока молодой

Fenix🇱🇹

Ну так объясните женщине ее положение и кто она

Наталья Михальченя

И чем вы недовольны? Бесплатная рабсила

V S

Да нафиг надо. Где вы таких дур видели?

Станислава Левицкая

За что боролись,на то и напоролись..

Огненный Муравьед

Это не произвол, это дуры. И дураки.

Я Счастливая

Обычное поведение для захватчика)

Сере Борухович

Захватчицы!!!

Я Счастливая

Да)

᠌ ᠌

Ещё не хватало ерундой заниматься

Ел
Елена

Натура женщины такова🙂

Ла
Лариса

А вы их туда не пускайте

Ан
Анти3Ая

Молодость - глупость

Галина

от глупости и дури