Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В 90-е массово на стройку люди шли и никто не говорил, что работать не хотят. Пока массовых завоз не начался в 2000-е рабочей силы из Азии. Кому выгодно мнение, что дворники из Средней Азии неоходимы?

Ответы
Прохор Молчанский

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Наталья

Механизация- да. У меня во дворе человек 8 дворников-таджиков долбили лёд. Мне может и не к чему. Но пришлось обратить внимание. На одном месте больше часа. Стоят на месте. Не продвигаются. Пришла тётя , что-то руками помахала, долбят. Ушла, опять стоят. Хотя можно было машинкой просыпать соль и всё. 10 мин работы. А они долбят розовую плитку, потом летом будут перекладывать. Замкнутый круг.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Хреновые из них работники. У нас во дворе русский дядька долбит и норм

Наталья

Согласна, это тяжёлый труд. Но 21 век. Пора бы уже придумать что-то эффективное. Роботы еду развозят (ой, как важно для дебилов у компьютера, которые из дома не выходят. Что касается инвалидов и пожилых, тут соц. службы должны заботиться). Каких-то баб искусственных ставят на кассы. Зачем? Механизированная работа много где нужна. Ну никак не для красоты.

Старый Волчара

да при чем тут дворники и строители? Это все отмазки.
Это бизнес для чиновников и от бабла дармового они не откажутся, а на народ им плевать, им чем хуже тем лучше.
Я уж не говорю о иностранных спецслужбах уши даже не прячут)

Ге
Георгий

Я не собираюсь идти дворником. Если кому-то это выгодная профессия, то пусть идут. У меня образования достаточно, чтобы заниматься более квалифицированной профессией.

Vi Za Vi

Сегодня они не рабоиают ни дворниками,ни строителями. Сегодня 80 пооц из них на вольных хлебах. Наркота,уголовщина,кражи,остальные такси,курьеоы, магазины,шаурмечные

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Наших таксистов выжимают. Целая мафия по такси

Vi Za Vi

Да

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У нас свои здесь дворники прекрасно работают. Эти да, хуже что в силовики идут. Полицейскими становятся

Майя Петрова

У нас дворники - все местные. А уж если им зарплаты, как в Москве, платить - туда очередь желающих выстроится!

Вечеслав Дмитриев

это приняло такие масштабы, что невольно согласишься с разговорами о замене местного , русского населения

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Заменяют. Они щас идут в силовики, во врачи - ужас

Вечеслав Дмитриев

это полный п..ц !

Ко
Костя

Хорошо что там зал не успели закрыть. А то там два мужика орали: Закрывайте двери! В видео видел.

Zаиц Харофый

Да у нас в городе пацаны молодые без работы сидят. На стройку хрен устроишься. Чурбаньë одно

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У нас свои дворники есть, в Москве невозможно устроится им - мне многие говорили.

Zаиц Харофый

Да это мафия натуральная. Путин превратился в старого пня которому рисуют идеальные картинки. Сам он уже нихера не контролирует. А за его спиной творят свои дела. Наводняют страну этими обезьянами.

Галина Локтева

Не стала читать дальше про дворников-мигрантов-теперь сами убирайте за собой свою грязь.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У нас здесь свои убирают. В Москве трудно устроится, невозможно дворником. А то что читать не стали - ну и зачем мне таких тупых собеседников?

Le Gushon

Может и уборщики ночные в Крокусе тоже были "завозные". Лучшие разведчики.

Le Gushon

Я не про погибших, а про саму ситуацию.

Ко
Костя

Это понятно. Завалили короче они дело... Заказчик скорее всего рассчитывал на больше количество жертв.

Le Gushon

Нашли официально заказчика?

Ко
Костя

Попадалось в видео. Двух человек в возрасте нашли заказчиков. Седые но такие плотные мужики высоковатые. Быстрый суд. И на два месяца их закрыли до основного суда.

Ar
Ari

Ёжик, ты как говно в коровнике... куда не посмотришь везде ты со своими тупыми выводами... все ещё чебурашкой бегаешь по сайту, в друзья ко всем набиваешся?))

Алексей Пимяков

зря запустили . у нас вона везде они кучами

Марго Беккер

Да какая то оч продуманная ПРОВОКАЦИЯ...

Ни
Николай

Разве что коррупционной верхушке.

Виктор Дайвер

СССР уже не вернуть

Артур

людоедам выгодно

Аламути

Я за 50 тыс. пойду.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Смех да и только

Дмитрий

Всё правильно

Татьяна С.

Миллиардерам