Вадим Русских

Почему днём кошка ходит- не услышишь...А ночью по квартире летает конница?

Ответы
Светлана Чайковская

Потому, что дрыхнет днем. А вечером начинает играть:)))) Я, перед тем, как ложиться спать все игрушки у кота отнимаю:)))) А то, пакость такая, будет греметь своими погремушками:))))))) И еще ночью кругом тихо становится.....

Gluckliche ***

днем наш слух отвлекают другие звуки... а ночью в тишине слышен любой шорох... да и потом... ночь - время кошачьей охоты😛

Ирина

У меня ночью тихо ходит... а днем - может и поорать и побегать ... Но ночью лучше слышно даже тихие действия , как правило

Вадим Русских

У Вас неправильная кошка!👋 😄

Ирина

У меня кот....

Вадим Русских

Тогда извините!😆

Ирина

Да не за что) он чуть ли не сутками бока отлеживает

Елена Дробчак

у меня и днем не стесняются.......кони..особенно когда пакетом с кормом зашелестишь

Ольга

Ночью основные шумы прекращают действовать.... На более тихом фоне любой звук ка

Ирина Вершинина

Это она от страха. Кругом темно....мыши притаились по всем углам....... ужас!

Вячеслав Алёхин

Возможно потому что они охотники, а ночь для этого подходит лучше.

Фрося

Ночью звуков меньше отвлекающих. И ночью они активнее, чем днем.

Вадим Русских

Я знал, что ты заслуженный зоолог.Спи...

Фрося

Ты преувеличиваешь

Ольга

Фон - дневные звуки - замолкают или становятся почти неслышими.

Вадим Русских

Какая Вы умная девушка!

Ольга

🐒🙌 🙏💐

Милота))

Специально утяжеляет шаги, скучно одной ночью без хозяевов

Вадим Русских

Когда ей скучно- лезет в хозяйскую постель!

Милота))

Ласки захотелось

Вадим Русских

Каждую ночь...

Елена Данилова

Так это она мышей устрашает, бряцкая оружием..ночной дозор

Вадим Русских

А где взять для неё мышей?

Елена Данилова

Так она ну сама считает что где то они есть))😊 и отрабатывает дневную еду.)))😉

Галина Мазер

Кошки они ночные охотники.Наш Грей тоже так шалят. 🙂

Галина Тюлькина

Точно, а если ещё и прыгает, то впечатление, что в сапогах!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что день полон и других шумов, которых ночью нет.

Тамара Гончарова

Выпускайте свою эскадрилью на улицу, пусть ТАМ гоняет))

Вадим Русских

Не идёт!...

Тамара Гончарова

А мы своих в дом еле загоняем.

Даля Соколова

Ваша кошка шаманка - гоняет злых духов по ночам!😉 😄

Игорь Курушин

А Вы ,что, ночью не спите? А кошка думает по иному.

Надежда Родионова

А они почему-то начинают носиться всегда ночью.

Shlooz Shlooz

Ты бы дым. ...ты бы дым.. или цок цок цок. .. топ топ

Вадим Русских

Вот , вот!...

Ирина Цветкова

Днём боится Вас с ног сместил, а ночью простор

Надежда Из Сибири.

Днем выспится, когда вы на работе...а ночью ей нужно внимание...вот и привлекает ваше таким способом.