//

а вы знаете толк в маленьких радостях? 😋

Ответы · страница 4
Андрей Сергиенко

о да , из них складывается путь к позитиву в жизни и хорошему настроению

Дед Щукарь

Я уже знаю нешуточный вред от них. Но молодым это мимо ушей. Сам помню.)))

//

какие то у вас радости странные

Дед Щукарь

И то так. Но каков вопрос, таков ответ. У тебя нет конкретики, у меня тоже.))

Дед Щукарь

У одинаковых радостей одинаковый итог.))

Александр Захаренков

а радости они вообще только маленькие. когда большие - это уже щассстье

Дмитрий Рубцов

Смотря маленькие у кого радости, если маленькие, какие же это радости?

Роман Панин

не облизывайтесь . повесьте на холодильник замок , а ключ проглотите

//

хм. а холодильник то чем мешает. или вы поддались общей истерии лишнего веса?

Роман Панин

вот это маленькие женские радости еще и в такое время )

//

сам придумал или наслушался глупых теток?)))))))))))))))

//

ну вот еще. мне до них нет дела

Ol
Oleg_Psychologist

Благодаря святой страстотерпице царице Александре Фёдоровне, знаю.

Ol
Oleg_Psychologist

Еще один секрет счастья в семейной жизни — это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Александра Федоровна Романова

Леонид Соловьёв

О да 8:::::✊:::э я знаю о чем хорошо знаю 😜😁😁😁😁

Al
Aleksandrut

О да, только для осуществления их все равно нужен финансовый запас:)

Magnus Shved

Приятные встречи,дарить подарки, улыбки,и просто быть всегда рядом!

Ag
Agafon

конечно...)
обожаю моменты когда хорошо и никто никуда не спешит..;) ))

Алексей Дмитриев

Шоколадки, сек... шоколадки... сек... едим шоколадки. А девушки потом...

Владимир Недайводин

Дааа, у моей жены маленькая грудь, но для меня она большая радость!)

Алексей Васильев

Да знаю, из маленьких радостей, может и большая радость появиться)

Li
Like®

хотелось бы знать , что подразумевается под маленькими радостями

//

так то мои радости. а у вас свои

Точка Опоры

-Почему вам трудно радоваться мелочам?
-Где 70% моей зарплаты?!
🙂 🙂

Да Ну?)))

Вот они то самые ...радующие))из маленького складывается большое))

Lаzy

Радость не бывает большой или маленькой. Она или есть, или ее нет

Lаzy

Улыбнули😆😆😆

Lаzy

И не разу не хотелось напиться вдрободан? Вот меня, когда кто-то начиет доставать, хочется напиться и набить ему рожу.....Вот трезвым как-то не могу......

//

ни когда. в юности попробовала. хватило одного раза. мне не нравится вкус алкоголя и состояние такое. не стану себя насиловать

Lаzy

Да, и главное-зачем?

А ночью пчелы спят ,и мёд не собирают ,или вы не правильная пчела

//

пчелы ваще не спят. даже зимой

Вован Зав

завидую людям которые умеют это делать . а они есть , и я их знаю .

Al
Alexc

это как в фильме "Интервенция" - пару затяжек перед расстрелом ...