Пушистая

Вы тоже считаете мальчика, который ударил свою учительницу ДВА РАЗА по лицу, бедным ребенком? 🤔🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Сергей Баженов

А какой ещё может быть ребенок у зажравшихся толстосумных родителей , конечно бедный !

Александр

конечно он бедный... бедный на ум.на совесть..на сострадание...одним словом- калека...

Александр

нет смысла... он уже большой чтоб его перевоспитать....

Александр

нет... такие должны знать что за каждое свое действие нужно платить....

Пушистая

Я и говорю наказать...по всем правилам...я б его в психушку на лет 5 отправила

Александр

12 лет в детской колонии проработал воспитателем..навидался таких... только силу и признают...

Пушистая

Вот и надо на них силу применять...чтоб поняли

Изо_Льда)

У ребенка диагноз. Он был на домашнем обучении. Видимо, там и должен был оставаться

Изо_Льда)

Если та история, которую мусолят по ТВ, то был

Пушистая

Он был второгодником...в 15 лет учится в 7м классе

Елена Тарасова

клиент психиатра. тут нечего обсуждать. просто нужен хороший психиатр и клиника.

Елена Тарасова

у нас одна знакомая девочка была . с детства воровала, врала и бродяжничала. потом стала наркоманкой и угодила в психиатрическую клинику. там врачи посмотрели и вынесли вердикт : невменяемая. и сказали что сейчас много таких

Елена Тарасова

органическое поражение мозга к сожалению передается по наследству

Алекс

Маленький негодяй ...... не его вина в этом, но факт на лицо, никакого раскаянья

Пушистая

Не его??? А ну да....сидел черт на плече и сказал ударить учителя 🤦‍♀️

Пушистая

Родителей пусть наказывают....а он сухой из воды выйдет....только поймет ли он о содеяном.

В9
Влад 999

Я учительнице тряпкой в лицо кинул.. но чет бедным меня тогда никто не считал

В9
Влад 999

Нет.. из класса выгнали но зато потом следила за своим языком... Ато "класс дебилов!" Вы неучи! Вас ничему не научить, потому что вы двуны

S = K. Log W

Я бы его из окна выбросил. Вне зависимости от этажа и того открыто ли окно.

Пушистая

Ну это жёстко конечно...но да 😁

К@
Калинка @@@

Нет, хамло. И она , кстати, тоже. Нечему удивляться. Какие сами, такие и сани

Вячеслав

Бедный, богатый, будь я директором школы - сразу без раздумий исключал бы

Ма
Марина

Нет. Это ужас. Не уважение к учителю. Много в наше время дали воли детям.

Пушистая

Щас смотрела шоу с ним..."На самом деле". Это пипец...они с ним сюсюкались ...что он несчастный ребенок 🤦‍♀️

Ма
Марина

Да я вчера это видела. В шоке до сих пор. Особенно, как сказали, что лучше это произошло здесь, а не в другом месте. И это говорят взрослые, поощеряя все это.

Пушистая

Что то у нас такие все толерантные стали.....меня тоже били в детстве но я не озлоблилась и принимала это как норма....зато быстро доходило

Ма
Марина

Воспитание не уважения к взрослым.

Олег Павлюченко

Бедным - нет, не считаю. Но также не вижу оснований считать его богатым..

Алексей Юрьев

Он, может, и богатый ребёнок, но дать ему ремня хорошего всё равно надо.

Сидоренко Сергей

Конечно! У него нет даже Библии. Иначе он знал бы, что Бог любит Троицу

Сидоренко Сергей

шутка...если что

Пушистая

Не богохульствуй 🙄

Сидоренко Сергей

А я что? Это мальчик ("бедный" который) не соблюдает каноны

Сидоренко Сергей

вниз головой, ага

Сидоренко Сергей

и гениталии отрезать, что бы не размножались такие

Ми
Мира

Тут надо разобрать ситуацию, так не зная трудно судить....а я не вкурсе

Владимир Шибнев

Нет.Бедная учительница, которой Закон не позволяет ответить тем же

Алексей Волжский

Это не мальчик . это общество такие . а обществом руководит власть

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Этой мрази 15 лет и здесь необходимо уголовное дело и срок лет в 10

Пушистая

У нас щас Россия толерантная

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Смотря, к кому.. за пост в интернете быстро сажают

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А за прямое насилие ничего

Пушистая

Он же маленький ....его били в семье....тьфу ты. Бесит

Пушистая

В 14 паспорт дают...пусть отвечают за свои поступки

Вера Гудкова

Это сложный вопрос.Он бедный,никто не научил его расслабляться.

Михаил Зарипов

Нет. Я считаю бедной и убогой школу, где такое может произойти.

Nikolai Garskov

Блин! Ну хоть здесь то можно без этого телевизионного безумия?