Василиса Евгеневна

Сегодня утром так красиво было...иней...сказка) Все больше мне напоминает,что скоро НГ и ...зима) А у вас какое настроение?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никакое, проснулся с дикой болью в груди. А за окном да, снег, все снова замерзать стало

Василиса Евгеневна

это плохо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чувствую эта хрень мне испортить всю зиму, первый раз так долго мучает боь в груди, мигрурует, то в оево, то в право, жуть.

Василиса Евгеневна

обезболивающие

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Увы, аллергия на нестероиды, с 8 года, отёк Квитке, все нельзя мне его, ничем не обезболить, а корвалол гнида больше не помогает. Вот положат если в невролгию, чем лечить будут? Мне как то сказали, что и ложить меня бесполезно, все я не переношу, не знаю. Главное это болячка с 12 года, болела дня три и проходила и все, потом через года два снова болела и проходила, теперь вцепилась в меня

Василиса Евгеневна

а бухнуть?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Алкоголь это ж яд,нельзя мне его. Максимум пару бокалов вина в НГ, один бокал вина в др недавно относительно выпил и все

Василиса Евгеневна

ну так и щас так если фигово

Максим Jw

А чем он новый то, год этот?

Василиса Евгеневна

мне нравится этот праздник

Максим Jw

Чем? Он высосан из пальца 🙂

Василиса Евгеневна

а Рождество?

Максим Jw

А дата рождения Иисуса Христа нигде не указана, даже в Библии 🙂 но зато указана дата смерти 🙂 Иисус Христос заповедовал отмечать день его смерти, а не день рождения 🙂 рождество это коммерческий праздник 🙂 Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря или 7 января? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Кто-То

🖼

Смена Мерности

Сегодня 😯

Alex Dark 🇷🇺

вечернее

Василиса Евгеневна

спать идти?)

Alex Dark 🇷🇺

одному скучно ну ладно

Василиса Евгеневна

а что делать?)

Alex Dark 🇷🇺

про кое что приделать не буду шутить)

Alex Dark 🇷🇺

д вернее

Alex Dark 🇷🇺

вечернее🤭

Василиса Евгеневна

))прочла уже

Назира Кыланова

Рабочее

Георгий Клинцов

Ништяк