Людмила Лобач

Было ли в вашей жизни второе рождение?

Ответы
:T
:Thinking:

Думаю что их было много )) в разных ситуациях )) а запомнил особенно первое )) хотя они были разные обсалютно по смыслу и ситуациям )) в первое я после того как занял первое место в экстремальных соревнованиях ... В жару поехал без защиты в горы - ну я же профи и не падаю )) ну перелетел приземление ... Без малейшей защиты на скорости с высоты в горах... Подбежавшие ко мне рассказывали что я лежал в крови смотря на небо открытыми глазами и они не могли нащупать не пульса не дыхания у меня ... пока в панике звонили в скорую ... Сказали я начал сам без сознания кашлять кровью и дышать и пульс появился ) врачи в больнице сказали кучу страшного ... И что я 2 месяца только буду лежать не двигаясь... Молящиеся за тяжёлых из церкви через 2 недели сказали бог меня очень любит ! Когда лицо без шрамов зажило само ( сказали при поступлении изуродован на всю жизнь без лица ) через месяц я на глазах врача встал и ушатал в голову одного мудака ( издевался над тяжёлыми что они ему не чё не сделают) что тот упал с костылей и разбил голову об стену - сразу выписан . Через месяц , с гипсовым карсетом на тело , который разломал через 3 дня ( должен был 3 месяца не снимать) ...

Людмила Лобач

Да уж.Ангел хранитель с вами.

:T
:Thinking:

Я думаю их уже замучал ))) но они видимо очень сильные у меня))) слабо верю всяким дядям ... Но мама как-то заставила пойти к одному ... Он там такой дичи наваливал ... Хотя мне совпало с моей жизнью.. типа у меня очень старая душа и ангелов хранителей очень много и астральные существа мне помогает и толпами за мной гуляют... Ну думаю это бред ))Хотя по жизни много чё странного было))

Людмила Лобач

Я лично верю в ангела хранителя.В жизни много загадок.

:T
:Thinking:

Это точно )

Ду
Душа-К-Свету

Вовремя в больнице нормальный хирург оказался. Сердечная недостаточность у меня с детства и лет в 16 была операция и доверили какому-то молодому недодохтуру только потому, что он сын какого-то там миллионера, который поставляет за свои оборудование вот и допускают так сказать к практике на практике. Ассистент хорошая попалась пришла в палату типа с капельницей и сказала заодно, что профессор, чисто случайно приехавший главврача поздрвить с юбилеем работы перехватил меня ровно в тот момент когда спасибо сынуле пульс начал уходить. Сам профессор потом когда уже вставать могла в коридоре подошел взял за плечи мол непереживай я успел вовремя, а вот коньяк с фруктами мне чуть ли ни на шею пакет повесил типа никогда не берет

Nick Moslem

Смотря что считать вторым рождением..Были такие случаи,когда оказывался в критических ситуациях,в горах,попадал под пули,после касательного столкновения делал сальто вместе с мотоциклом...

Людмила Лобач

Наверное, это можно отнести ко второму рождению .

Nick Moslem

А раз ехал на Яве с ночной смены и уснул за рулём.Проехал на автопилоте метров 200 и это в час пик🖼

Людмила Лобач

Это ангел вел вас по этой жизни.

Nick Moslem

Наверное

Дмитрий Каракозиди

Меня четырежды считали мертвым. Один раз даже фотку временную приготовили на мои похороны. До сих пор храню.

Людмила Лобач

Долгих лет вам жизни )

Дмитрий Каракозиди

Особо не возражаю.

Борис

Ну разве что не умер при свином гриппе и короне. )
Какая Вы красивенькая!
🌹🌹🌹

Людмила Лобач

Спасибо )))

Александр Шебалин .

Да,только недавно заново родился.И опять родится мама поомогла.

Людмила Лобач

С возрождением )

Th
Theodore

Я вышел из сауны и тут же нырнул в холодную воду. Примерно так.

Владимир Дружин

Раза 4-5 .(Счет не веду). меня давно должны были похоронить.)

Людмила Лобач

Ангел не допустил.

Владимир Дружин

Похоже.)

Владимир

даже не одно начиная с детства -в 5 лет чуть не утонул

Татьяна

Было...и третье и четвёртое и девятое.Пока живу.

Виктор Маркин

2 раза. один из них в день настоящего. ☺️☕🍓😉

Наталья Демешина

У каждого бывает...только это нужно осознать!

Ирина

Смотря что под ним понимать. Вы бы уточнили.

Людмила Лобач

Возрождение из мёртвых.

Ирина

А вам то это зачем ? Да было. Но к чему такое праздное любопытство ?

Людмила Лобач

Так и не вернулись полностью?

Ирина

Вернулась. Еще и дочь родила. При шансах 1 из 100.

Людмила Лобач

Храни вас бог)

Ирина

Спасибо. ) Вас тоже Храни Господь. И всегда верьте в чудо.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Даже пару раз..И оба раза чуть не утонул..

Я? Кто?!

Было. И второе, и третье, и четвертое

Санёчек Я )

Да 😁 и не раз 🗣️ богам спасибо 🥳

По
Полина

Да. Я перенесла клиническую смерть

Владимир Золотницкий

Было и второе и третье идесятое...

Кеn Кейн

После бани и после хорошего сна

Рафаиль Канюкаев

Да, было после большой аварии