Бренный.

Все хорошо, все обсолютно спокойно, никакой паники, люди из магазинов товары тащут тележками, все есть,все хорошо, ничего нет, все есть , все хорошо, будьте спокойны! Все ХОРОШО )

Ответы
...Продукт Системы...

https://ru.files.fm/u/k8yqf553 видео сегодня скинули, кто то в Италии в больницах на телефон снимает.... На Ютубе не нашёл, загрузил на первый попавшийся сайт... Не чего не хочу доказать, или опровергнуть, просто делюсь что увидел...

Галина Троицкая

В магазинах тележки никогда не были такими чистыми, дезинфицируются подъезды, парки и улицы. так что будем после карантина жить еще лучше

Алевтина

Да никто уже ничего не несёт, в магазинах все есть, угомонитесь уже, критиканы

Ян
Яна

У тех кто не тащит Паника!!!)))))им тупо не досталось ни хера ,зато с деньгами)

Простой Поцанчег

В магазах точно все есть, правда дороже, но всё в полном ассортименте.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно...это самый лучший пост за все время! ....антипост-)))

Гулюшка

Человеку свойственно паниковать, это все временно!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все хорошо ,у меня теплые ноги....😜

Kорнелия

Мы спокойны, но хочется на работу.

Dilirium T

может в этом и есть смысл ковид-19

Ёжик Злобный

Не нервничай. Все будет хорошо.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какие тележки?! чо за хрень?!

Бренный.

Запасаются

Бони-Марони

Главное "не волновайтесь!"

Бренный.

Хорошо )

Бони-Марони

это цитата из обращения мальчишки ле 6-ти.

Бренный.

Мне что делать?

Бони-Марони

Не волновайся!

Бренный.

Харашо )

Александр Шебалин .

Да,как всегда прорвёмся!

###

Хорошо, что успокоили)

Леди Мила

и правильно делают.

А(
Алёша (Клайд)

Их надо штрафовать

Раиса Бобкова

Хорошая молитва!

Befora

мы вас услышали

Бренный.

Ое

Игорь

Молодо-зелено.