Эрик

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак, и взял её фамилию, то стал бы Чак Собчак ?

Ответы
Sheila Margo

А если бы Тина Канделаки вышла замуж за Квентина Тарантино, то она бы стала Тина Тарантино.

Тэ
Тэдди

Были куклы Чаки, потом дети Чаки, подчиненные Чаки, теперь осталось пережить Собак Чаки

Золотая Рыбка

а если бы Курт Рассел женился на Расселе Кроу-то получилось бы два старых пидораса

Фило Софочка

да, с Виторганом она пролетела,не рифмуется

Татьяна *

))) он умный, такой глупости б не сделал

Rima Kravcenko

ей бы пришлось его фамилию взять

Эрик

Ксения Норрис 👍

Rima Kravcenko

Ксения очень норрии

Ел
Елена

а че виторган не взял ее фамилию?