Загадка(Простая)

Я-СОЛНЫШКО?)))))))))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В диспозиционной терпимости в полной мере проявляется позитивное отношение к миру, определяющее позитивное отношение к миру, определяющее положительный взгляд на мир, позитивное видение действительности. 🌞 🌝 🌏 🌈 ..... 🍀 🌹 🍂

Загадка(Простая)

Не умничайте слишком!))

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, сажусь чай пить 🍵 🍞 .)

Леонид 獅子急 Шестаков

Вспоминаю анекдот, как мальчик спрашивает у мамы, мол, а у солнышка ножки есть? -нет, а где ты это взял? - я слышал как папа в спальне говорил: солнышко, раздвинь ножки....

Владимир

"Свеча горела на столе, свеча горела. На озаренный потолок ложились тени, скрещенья рук, скрещенья ног, судьбы скрещенья." Пастернак

Загадка(Простая)

Спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я тут Солнце ты Луна... всем.. прекрасно ты видна.... украшаешь ночь собою.. по небу летим с тобою..

Мягкость ты вся источаешь... и любовь собой венчаешь... все влюбленные глядят.. и тебя обнять хотят.... а Я Солнце Золотое.. всё горячее такое... я могу тут всех согреть... свет давать и веселить.. а могу.. испепелить... !

Загадка(Простая)

Ужас)))

мы с тобой кружимся в танце.... за руки держась красиво... между нами вся земля... прячешься ты за планетой.. вся от Солнца золотого.. дразнишь и смеёшься с ним... Солнце тебя догоняет и лучи свои роняет на поверхности луны... чувств к друг другу мы полны...

Ильнур Хабибрахманов

Вы в кабинке чертового колеса, солнышко вам светит. Это все что пока о вас можно сказать)

Михаил Саулин

Время лечит верю станет легче
Проще было бы уйти все потерять
Но мне нужно солнышко

Анатолий Бадалян

Если ты даришь свет людям окружающим тебя и они всегда рады встрече с тобой,то ДА.

Загадка(Простая)

Стараюсь)

Анатолий Бадалян

Твоё окружение скажет тебе это.А не виртуалы глянув на фото.Оно ведь может быть и не твоим.

Гаврилова Елена

для кого-то ты солнышко...а кому-то не светит!!!!!Простого женского счастья тебе!

Загадка(Простая)

Спасибо)Взаимно!))

Валентин Щербинин

тое сть вечно температура 100на тысяч градусов и всю разрывает от взрывов

Загадка(Простая)

У вас?)

Валентин Щербинин

этож тебя там рвет изнутри всю___

Igor Neuimine

Ага...ненаглядное...глаза бы на тебя не смотрели....А то слепишь....😉

Tonylite Lite

ВЫ в этом еще и сомневаетесь? Вы прекрасное, утреннее солнышко)))

Загадка(Простая)

Спасибо(

Tonylite Lite

Всегда пожалуйста, я символизирую удачу, мир и добро)))

大天
大天使

Нет, Солнышко другая, моя! Только она этого не понимает.

Андрей

Я жених .... Я жених ....??? .... Я же ни х...я не помню ....)))))))))))

Андрей

Напиши мне тоже , что ни будь прикольное .... Солнышко моё ...))

Загадка(Простая)

Рановато вашей стала,луна не моя)))

Виталий Романчук

да вижу но ты должна светить а ты не светиш почему

Загадка(Простая)

Почему?

Виталий Романчук

потому что общаешся но не нашла ещё своего

Психоделический Енотик )

Не надо быть солнышком , а то всей земле каюк

Dennis Atreides

Ну не знаЮ. я с этой стороны вас не наблюдал

Алекс Венцель

Каждая женщина для кого-то солнышко...)))))))))

Андрей Малышев

Да, ты прекрасна снаружи. о другом не знаю.

Rima Kravcenko

а пошто плохо светим?холодно уже местами.

W G

Солнышко грустным не бывает