Sergej Grigorjev

Антоним слову "проблема"?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Александр Шульга

Арсагеддон-соединение Земного и Небесного.Еще РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-восстановление СОЮЗА или повторное объединение со Светлыми Мирами.

Sergej Grigorjev

утопия...
но! я же - абсолютную противоположность, то бишь, про антоним [?]

Александр Шульга

Если хотите-безмятежность,эйфория,крепкий сон,созерцание(звезд)...

Sergej Grigorjev

да не - это ж чувства, эмоции, ощущения... Здесь же - совокупность некоего социального действа.

Александр Шульга

Тогда примите СЧАСТЬЕ.

Sergej Grigorjev

Ход мысли навязчивый, очень положительный в эмоциональных проявлениях))
Но, есть истина

Элеонора Анатольевна

отсутствие проблем. .... может быть либо у безумного либо у умершего. ....другого не дано

Sergej Grigorjev

))
смерть

Sergej Grigorjev

вот!..

Аликпер Агакишиев

прочитал ваш вариант...стало интересно...сколько времени у вас ушло на такую чушь..

Sergej Grigorjev

...у тебя - может не хватить и всей своей жизни(...

Аликпер Агакишиев

конечно...

Sergej Grigorjev

да, "мудрый" человек(

Виктор Мардасов

..антоним ..вроде ..противоположное ...... тогда -- успех ...решение ...удача ...

Sergej Grigorjev

мимо)

Екатерина (Минск, Беларусь)

Победа, удача, счастье - ну что-то типа того. А вообще вопрос - супер )))

Sergej Grigorjev

)).. в том-то и проблема))

Юра Робинзон

Он(а) - По ал. Шесть лет.
Не-а: Не то. Ты, Сергей, остаётесь Человеком.

Sergej Grigorjev

)

Сауле Муканова

Беззаботность не совсем уверена но по смыслу подходит полагаю

Sergej Grigorjev

)).. да нет..

Ольга Кудрявцева

Антоним по-моему только, не по русскому языку - маленькая беда

Sergej Grigorjev

..искренне...
..ладно - это сокровенно...
всё - хорошо!

Ольга Кудрявцева

А почему так грустно? Мы что-то делаем не так?

Sergej Grigorjev

...всё - не так(

Ольга Кудрявцева

А именно?

Sergej Grigorjev

...не для всеобщего...

Pe
Perla

Смерть и тяжелая болезнь , все остальное нерешенные вопросы

Sergej Grigorjev

сузь.... - смерть

Pe
Perla

Почти угадала

Sergej Grigorjev

да...

Саша Васильев

в России есть два синонима геморрой и головная боль.......

Sergej Grigorjev

не любишь ты свою страну)) - ну, хотя бы не хай))... проблема остаётся)))

Саша Васильев

ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ВО ВТРЫХ ЛЮБЛЮ - НЕ ТО СЛОВО В ТРЕТЬИХ НАПИШИ ЗАРАНЕЕ КОМУ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ А КОМУ НЕТ

Sergej Grigorjev

...хммм..? мысль-эмоция расплывчата... проехали...

Лана*Свет

значение слова problem — задача, вызов
антоним - решение

Лана*Свет

не встречала.. объясните

Sergej Grigorjev

есть живущий человек - окутан проблемами... нет его - нет проблем... Нет его - смерть

Лана*Свет

)

Sergej Grigorjev

вот...

Лана*Свет

))

Татьяной Зовут)

непруха, головная боль, иногда шило в одном месте))

Татьяной Зовут)

если постараться.))

Sergej Grigorjev

)) нет.. проблемы существуют всегда.. при жизни отдельно взятого индивидуума...

Татьяной Зовут)

существуют. Но решаемые... но...порой духа не хватает, порой ума...

Sergej Grigorjev

это - до гроба ("порой"))

Татьяной Зовут)

да уж...(

Vladimir Zorin

"Пипец" (Алла Гришко)," -Потеря потерь" (Кузя)

Sergej Grigorjev

потеря потерь?... может быть горечью, грустью...но и радостью, опытом... НЕТ!))

Николай Петренко

В обычном понимании может быть "радость"

Sergej Grigorjev

интересный подход!))

Lena Lubaia

кроме проблем ничего вспомнить не могу

Sergej Grigorjev

не радует((

Lena Lubaia

)))

Sergej Grigorjev

))..

Lena Lubaia

это из-за траура

Sergej Grigorjev

Лена!. "смерть" - антоним

Lena Lubaia

ой

Sergej Grigorjev

не страшно))... антоним просто - весомый

Забавка

По-моему нет антонима!)Может решение?)

Sergej Grigorjev

смерть

Забавка

Антоним-это же противоположность!Не подходит ваш вариант!

Sergej Grigorjev

смотри глубже...

Gggg Xxxxx

ага сначала скажи что есть антонима?

Sergej Grigorjev

..проехали(

Gggg Xxxxx

на чем?

Sergej Grigorjev

на правописании(
..и тутатьки - проблема(
))
ЁРНИЧАЮ))

Gggg Xxxxx

шучу..просто сдаюсь

Sergej Grigorjev

...я буду с тобою нежен, сдавшаяся)..

Gggg Xxxxx

а где обнимашки и целовашки???????????????7

Sergej Grigorjev

...при вместе

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/930720279.gifноу проблем

Серж Дюк

лёгко (главное не облажаться)

Sergej Grigorjev

))) - вечная проблема!)))