Виолетта Смирнова

Зачем вы выбрали такой ник?(у кого имя собственное пропускайте)

Ответы · страница 2
Сварожич

Было имя. Стали искажать. Теперь ник, пусть стараются. Всего два варианта))))

Sydney Adamson

я скрытное существо . Тут я могу делать все что захочу... не понятно что-ли?)

Виолетта Смирнова

А разве я вам какие то претензии предьявила,что вы с таким возмущением отвечаете?

I.𝕂öt

упал и встал на ноги, а осталось 5 жизней из 9, седина посеребрила, как кота

I.𝕂öt

так что вот) привет вроде б

Югослав Мальцев

Меня устраивает и к тому же есть перевод на это имя,равное как Евгений.

Vitek///

люблю бюджетную технику для жизни, особенно чинить, хлебом не корми!

Просто Lenchik

всем всегда придумываю ник, который подходит по характеру человеку

Бо
Борис

ник- это 2 имя... в редких случаях отображение другой грани человека.

Бо
Борис

ну так вот.... а по поводу выбора ника тут каждый отвечает сам...

Виолетта Смирнова

Это понятно,поэтому и спрашиваю

Виолетта Смирнова

Это понятно,поэтому и спрашиваю

Дмитрий

создал маил еще в 2010 или даже раньше ))))) я был маленький и глупый )

Дмитрий

потому что все мы маленькие и глупые )

Дмитрий

да просто когда маленькие много не понимаем

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Что бы не возникало дополнительных вопросов у тех кого тролю...))))

Ник Никович

Чтоб действительно не знали кто на самом деле с другой стороны!

Виолетта Смирнова

Почему же? Вы чего то боитесь?

Ник Никович

А что тут бояться тут не кто не кому не чего не сможет сделать! Да толк ставить своё реальное ФИ?

Виолетта Смирнова

Нет,конечно,а разве есть зачем ?

Ник Никович

Блин да не хочу и все там есть вопросы которые я не хочу чтобы знали кое какие люди!

Ник Никович

Чтоб не все знали кто там!

Ifrit Faerbringer

у меня эта почта для мусора - набрал что первое в голову взбрело

Monica Antrada

я сама придумала тебя такой ник....нравиться испанские имена))

Владислав Васильев

А у меня не собственное. Родители придумали, а носить мне)))

Виолетта Смирнова

Все рввно,вам проаускаиь,смысл тот же

Алекс Венцель

Это мой литературный псевдоним. Под ним я издаюсь...)))))))))))))

Nikolin Nikolin

Подхожу под описание и внутренний мир именно так выглядит

Peter Iv

Были Петры с 1-го по 3-й, а про четвертого ничего неизвестно

Ag
Agafon

прикольный и по дурацки звучит, но с глубоким смыслом..;) ))

Ag
Agafon

..)) ищите и найдёте..;) ))

Ag
Agafon

..)) не тот ник..)

Ag
Agafon

..)) нет блин.., Япона Мать..)))))))
что имя это значит в инетет не пишут..?)

Виолетта Смирнова

Добрый человек не ругается

Ag
Agafon

..) ну как-то так..) примерно..)) спасибо за компанию, пора уходить..;) )) 💐

Станислав Жаров

Ну не всегда хочется, чтобы по нику могли определить имя

Станислав Жаров

например ты зарегистрировалась на сайте знакомств для секса, станешь указывать своё имя? я бы не стал

Виолетта Смирнова

Я не регистрируюсь для таких целей,не за чем,в интернете модно просто о чем то поговорить пообщаться,но не более.независимо от ника.м вами все понятно.

Станислав Жаров

спасибо за преждевременный вывод, с вами тоже

Виолетта Смирнова

Я говорю лишь о своем мнении

Святослав Дорошенко

потому что мужчин серьёзнее воспринимают,нежели женщин

Лимда Январьская

Лимда мое имя, а Winter , просто потому, что родилась зимой.