Нила Бордюг

можете подобрать бездомного котенка, щенка?

Ответы
Валерий Бороздин

Вомните экзюпери,мы в ответе за тех кого приручили.

Владимир Синельников

Нет.Нет у меня условий...Зачем их дальше мучить?

Vano Selivanenko

еще мужа заведите))))

Vano Selivanenko

ну вам что совсем скучно чтоли со зверушками возится

Нила Бордюг

муж есть. а коты-это совсем другое. вот у меня старшой- меншого жизни учит-это нужно видить

Татьяна Шаранова

этим и занимаюсь уже долгие годы, в результате у меня дома 8 кошек, у моей мамы - 6, у подруги 2 собаки и 5 кошек, животных люблю больше чем людей, прости меня, Господи

Нила Бордюг

Танюш , ты умница.я тоже их люблю каждый день покупаю сосиски и кормлю.

Татьяна Шаранова

кроме нас никто этих несчастных не накормит, хуже того, есть такие твари, которые издеваются над ними

Нила Бордюг

мне их жалко но домой много не возьмешь (8 эт) другое дело частный

Сергей ******

Могу! Так и сделал...

Нила Бордюг

щенка к сожалению не могу, а вот 2-х котят (подростков) взяла

Сергей ******

У меня была уже собака,вот вторая уже подростает )