Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ВсвязиСплясками курса валют народ зашевелился,одна знакомая2шубы купила.СижуИдумаюПроездной что ли на год,на трамвай купить?

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Argo

Попробуйте WowApp! Мессенджер WowApp более 70% доходов от рекламы и платных услуг начисляет нам, его пользователям. Эти средства можно передать в более, чем 2000 благотворительных организаций в 110 странах мира или вывести на свой счёт.
Присоединяйтесь https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Argo

а я уже 3 месяца пользуюсь. Классно!

Argo

😊

Людмила Державина

шубу моль съест...лучше бы попутешествовала бы...мир посмотрела...столько интересного...а что шуба ..и мода меняется и когда выносить...я живу на севере и уже два года свою норку не одевала...погода не та...а дубленку и того больше...нет холодов....

Царапул Зуб

Сделаю себе татуировку на члене "100$" и у меня будет 3 плюса: 1.Смогу каждый день играть со своими деньгами... 2.Смогу каждый день видеть, как растёт и падает доллар... 3.Смогу одалживать деньги девушкам... 😄

Царапул Зуб

) а то

Царапул Зуб

уйду я от вас вы злыдни

Наталья Александровна

Удачной дорожки

Дарт Гуадэар

хоть и работаю в банке я , но ношу валенки, хоть и топ менеджер, ем доширак. Всей семьей на отпуск вместо Хорватии едем в Ирак. ЭТО санкции и их уже 12 с наивной подписью Обама

Дарт Гуадэар

что

Дарт Гуадэар

а должен был быть олигарх\

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

зачем?голова будет болеть куда деньгу складывать

Татьяна Чернова

Курс валют это мелочь против ядерной, химической, бактериологической войны. И шубы, и проездные билеты на год, и бункеры со жрачкой никого не спасут(-:

Ирина Тулякова

шубы - это хорошо, только когда она их носить будет... тут одну уже 5 год ношу и ничего, греет. а проездной - развн годовой бывает?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вот думаю на каникулах сгонять что ли?

Ирина Тулякова

только справку школьнику возьмитеп, у нас для детей проезд бесплатно будет

Ирина Тулякова

удачи

Калиниченко Игорь

Ноу куесченз..Покупай..Не зависимо от курса пригодится... Кстати, в этом случае курс трамвая есть константа.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:Oжаль у нас трамваи не ходят

Калиниченко Игорь

Ну, значит должна быть колея)))

Александр Бороденчик

У нас люди бросились золото скупать, сегодня видел длиннющие очереди в золотые отделы супермаркетов ))

Алекс Венцель

Точно, я у одной видел под столом три мотопилы. Это она так типа деньги вложила. Ну, не дура-ли?)))))))))))))))

Леонора Живилова

А может новогодние костюмы в виде евро и доллара...и будете в Новый год то падать, то подниматься)))

Владимир Гараган

Очередь в ювелирном. Кассир продавцу - Больше двух брильянтовых колье в одни руки не продавать!!!

Владимир Лебедев

КУПИ, НО НЕ ШУБУ, ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ЗАВТРАК,ОБЕД,И УЖИН.НА ГОД ВПЕРЕД. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАКОМОЙ "МОЛИ")))

Владимир Лебедев

МАТРАС ИЛИ СОЛОМУ? — Любишь медок — люби и холодок! — орали бухие пчелы, вытаскивая медведя из берлоги на снег.

Владимир Лебедев

)))) ТО ЖЕ МЕГЕНЬКО

..
...

У знакомой мещанские замашки))))))И шо шо две шубы???? Да хоть десять! Чи не счастье...😀

Николай Колпаков

в связи с тем что возраст идет зашевелитесь...займитесь сексом годы то идут...))))))))))))))))

Сергей Давыдов

Зачем на трамвай, купи единый. Лучше автомобиль и забей на общественный транспорт.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

все равно укачивает

Сергей Давыдов

Это пока сама не ездишь. У меня жену тоже укачивало до тех пор пока сама за руль не села

Сергей Давыдов

Другой коленкор. 😊

Игорь Сташевский

проездной на тот свет и желательно туда-сюда,вдруг всё изменится или непонравится

Alexander Nedro

А разве такой бывает.? А знакомая неправильно сделала. Но правда чисто по женски.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

А ПОЧЕМУ НЕ ПРАВИЛЬНО?

Alexander Nedro

Ну шубы сносятся или моль съест. А деньги надо было в баксы или золото если по женски.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а если золото не в почете??

Alexander Nedro

Ну тогда баксы или евро.

Богдан Баега

моя сестра одну купила дома полетела в Испанию и там ещё две шиншиллы купила 😂

Леонид Литейный

В Питере жетоны на метро скупают, так-как с Нового Года проезд будет дороже!

Леонид Литейный

🍒 бизнес по - русски...!