Оля

Мужчины гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!)))))

Ответы
В:
Вита : ) Петрова

гуляют те,кому не хватило ласки и тактильных ощущений в детстве,вырастая они это добирают, к сожалению. изучено психологией- девочки недолюбленные папами раньше вступают в половой контакт с мужчинами и и имеют беспорядочные связи,поэтому важен папа " Теплый" и нежный, а многие мужчины считают,что они зарабатывают деньги и некогда им с куклами или в войнушку поиграть с ребенком ...Долюбленные ищут образ папы, он идеален для них и с кем попало спать не могут, у них запас ласки уже есть!!!

Юрий

вот как?)))

В:
Вита : ) Петрова

как специалист вам говорю. нет у человека проблем в настоящем, все корни из детства!!!

Юрий

согласен. все комплексы из детства.

Наталия Соловьева

Досуга стало больше от добычи ПИЩИ со спихиванием своей защитной ПЛЕМЕННОЙ мужской функции роботам, и главное с заменой натурального обмена деньгами. Без которых детей не прокормить самостоятельно, а с ними на них не заработать достаточно для выживания всех.. И эти прекрасные (рожающие, созидающие) женщины вынуждены мужчин терпеть в БРАКах даже когда нет охоты. Комплименты сытым никого не ДЕЛАют, СЛОВА пустые.

Юрий

😄

Гр
Григорович

Глупый ты еще, оказывается - не понял ты, почему мужчина ходит налево. Мужчина ходит налево, чтобы глубоко осознать, что его жена все бабам фору даст. Поэтому мужчина свою женщину или жену после похода налево осыпает подарками, цветами в знак своей любви. Вот, для чего нужны другие женщины - чтобы сравнив понять самое главное!

Юрий

😄

Вероника Санду

Гулящий мужик это животное. А животному место на коврике в зимнее время а в летнее время сидеть в будке и охранять дом. Если мужчина позиционирует себя более развитым существом чем женщина то он обязан соответствовать своим словам. Т.е. быть во всем лучше нее. Гуляние это низость, таких мужчин я за людей не считаю.

Елена ******

Нет! Мужики делятся на категорию кобели и мужчины и если мужчина пошел налево-значит ищи вину в себе. Что-то ты ему недодала, разберись в себе и постарайся его понять. Это моя точка зрения, как и если женщина пошла налево-что-то не получает дома. )) Так как-то.

Юрий

о каааак

Светлана Войцеховская

Потому,что безбожники, потому,что Разум и нравственность подавлена их хозяевами -чувствами,ходят-бродят в поисках чувственных наслаждений,нет должного воспитания. Нравственность берет корни в Религии., а атеисты защищают свой разврат и инстинкты.

Юрий

развратники

Наталья Попова

Мой муж мне сказал, когда я узнала об его похождениях, "Я тебе не изменяю я тебя сравниваю " Ну и я начала его сравнивать, а чем я хуже? А вы знаете мне понравилось, я столько о себе нового узнала и почувствовала себя КОРОЛЕВОЙ.

Галина Сергеевна Зорина

Потому что миллион сперматозоидов, ,которые могут погибнуть,не родившись, не дают им покоя... Женщины прекрасны-спору нет! Но цветы так же прекрасны, -разве для понимания этого нужно их срывать или растоптать?!..

Некто Из...

подальше бы от таких ценителей прекрасного, боже отнеси даже комплимент от такого всеядного существительного услышать: грош - красная цена в самый базарный день такой балалайке

Ольга Калинина

от внутренней неуверенности в себе: остановишься на одной, а вдруг другая лучше?... а вдруг я буду смешон с этой... Это из-за воспитания, что-то в его детстве было не так...

Лана ...

потому что не нагулялись.... сначала надо наеб...ся до одурения.... чтобы понять: та - единственная и неповторимая - действительно существует и не бояться, что тебя нае..ут

Катерина

На самом деле, могу их понять: вокруг столько удивительных женщин... Мне было бы оч трудно определиться. Точнее, я готова была бы всю жизнь прожить далеко не с одной.

Юрий

как прекрасно, что вы меня понимаете)))

Катерина

Но друга-бабника убила бы, козел! 🙂 Женщины, такие сложные существа, что одну делать счастливой можно всю жизнь... Старательно, не без трудностей, не без побед и победных кубков.. К сожалению, за жизнь дай Бог одну успеть сделать счастливой, нескольких качественно точно не успеть.. А несчастных плодить... Грустно.. Они же все достойны настоящей любви..

Юрий

достойны

Катерина

Вот, выходит, что счастливы те, чьи мужчины смогли определиться. И мужчины счастливы, оттого, что виден результат их стараний.

Юрий

может быть

А_
Андрей _

колько волка ни корми, а он всё в лес смотрит

Y...... M.......

Есть и женщины такие. Наверно потому что все мужчины прекрасны. И никакие они не бл..и. Просто тянутся к прекрасному и хотят разнообразия как и гулящие мужчины.

Эльвира Луценко

Потому что женщины не умеют себя ценить, либо слишком наивно предполагают,что мужчина прям раз и остановится именно на ней))) Уважение должно быть превыше)

Ирина Масленицына

Мужчины гуляют тогда, когда сердце их по-настоящему свободно. Если мужчина полюбит, то ему никто, кроме "той, единственной на сеновале" не нужен станет.

Anastasiya Vyatkina

угу, отмазка всех кобелей и сволочей, мол полигамия, это всё природа, и бла бла бла. Природа это у кошки весной, а человеку шикарный мозг дан!

Юрий

кроме шикарного мозга человеку ещё и либидо дано. 😄

Anastasiya Vyatkina

угу, которое мозг в состоянии контролировать..

Юрий

в ущерб здоровью

Anastasiya Vyatkina

ой да ладно, можно подумать если переспать с женой, а не вон с той красоткой за соседним столиком, то у вас от здоровья поубавиться?!

Юрий

вот тут согласен с вами.))))

Anastasiya Vyatkina

эврика! Оказывается быть верным не так и плохо 🙂

Юрий

нееее

Александр Коробченко

Помнится в "Тихом Доне" разговаривают два казака ... "Так что ж, её одну всю жизнь и мусолить?" задаёт вопрос один....А это ещё был 18 или 19 год...

Юрий

это даааа

Александр Коробченко

Я хочу сказать, что до сексуальной революции оставалось тогда ещё лет 70, а идеи ... вишь ... уже в воздухе витали!

Александр Коробченко

Лена Елена

не правда, мужчины изменяют, потому, что прекрасные женщины им всё прощают, а мужчины в результате превращаются в кобелей и сволочей!

Татьяна Коновалова

Если мужик как волк. будет всю жизнь с одной волчицей! А удел барана- бегать за овцами! Можно пробегать и остаться у разбитого корыта.

Юрий

зачем овец одевать? у них шерсть растют

Татьяна Коновалова

Сам же сказал, что есть! Корми, пои, пусть в лохмотьях ходят!

Юрий

есть. пять овец, один баран.

Татьяна Коновалова

Занимаешься животноводством!? А точнее овцеводством?

Юрий

нет. это типа хобби