Оля

Мужчины гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!)))))

Ответы · страница 3
Елена

Это потому, что нет среди прекрасных нет одной единственной, рядом с которой другие прекрасные меркнут!!!!

Любовь Симоненко

а еще хорошая отмазка,женщин много мужчин мало и на всех не хватает,по возможности нужно гуманитарить.

Юрий

😄

Ната

Так своя должна быть прекрасней всех.) То бишь остальные померкли перед ее красотой, ну и так далее...)))))

Маргарита Болотина

Мужчины и женщины-это разное отношение к верности и любви. Мужчины -любят глазами, а женщины-сердцем.

Лариса Брушкевич

Вы,как мужчина,наверное лучше это знаете.Но мне кажется,просто ищут ту, единственную и неповторимую

Луна Красивая

А женщины гуляют чтобы наставить рога, за то что эти кобели и сволочи ищут прекрасное на стороне

Юрий

😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Женщины прекрасны, но это никак не отменяет кобелизм мужика (натура у них такая) 😆

Ѻлегъ

улучшать демографию, Константин, надо создавая крепкие многодетные семьи, а не плодя безотцовщину

Константин Шакиров

Олег, я с Вами полностью согласен. Воспринимайте мои слова как чистой воды юмор))

Ѻлегъ

😉

Анюта Эшмакова

Нет, потому что кабели и сволочи!!!Если все прекрасны, то не морочь голову той, с кем живёшь!!!))

Юрий

😄

Ва
Валентина

У мужчины, как и у зубной щетки, должна быть одна хозяйка! А если....То это уже ершик для .........)

Ел
Елена

а женщины гуляют потому, что НЕ все мужчины прекрасны и надо выбрать кого нибудь получше)))

Сашулька Яровая

Если мужчина найдет свое"само совершенство" не думаю,что ему захочется гулять с другими...

Александр Луньков

К счастью, не все поголовно прекрасны, иначе бы мужики давно вымерли от истощения сил))))

Галина Смирнова

Нельзя объять необъятное. Надо беречь одну единственную, и не размениваться на ВСЕХ.

Светлана А*а

) Точно. Как и женщины, от того, что рядом мужчины ещё краше, лучше, ловчее, быстрее,...

Юрий

😀

Светлана А*а

Выдохните, и напишите следующей!)

Юрий

что именно написать?)

Светлана А*а

Вам, видать, не повезло. Искренне сочувствую. Вам даже не повезло правильно выражаться!

Юрий

спасибо, добрая женщина.

Уральская Рябинушка

Ох, Юрик, Юрик-жук колорадский. Тогда зачем проверять каждую, если все прекрасны

Юрий

есть маленькое сомнение, что некоторые отличаются)))

Уральская Рябинушка

И какое же это сомнение, может скажете по секрету? (чтобы учесть на будущее-себе)

Юрий

ну вот хочется найти маленькое отличие))

Уральская Рябинушка

Фу ты блин! А я-то думала, вы уже знаете. Ну продолжайте в таком же духе, когда узнаете различие-шепните мне на ушко

Юрий

скажу по секрету - они все разные.))

Уральская Рябинушка

Во как!!!! Тогда и мне не стоит беспокоиться, значит не инкубаторская. Ну и какого лешего теперь перебирать, если уже узнали, что все разные? Или хотите всех перепробовать? И сравнить-лучше, хуже?

Ир
Ирина

Нет)). Потому что среди женщин есть собаки женского рода, которые не имеют чести.

Юрий

)))))

Константин Меляйкин

Блин, реально, уже второй раз закрадываются сомнения. Это чо сайт для знакомств?

Елена

все женщины прекрасны - это несомненно!Но это ещё не повод,чтоб кидаться на них!)

Svetlana

Хорошее оправдание , а если и мужчин много прекрасных нам уподобляться 😍

Юрий

нет. вам нельзя!))

Svetlana

Ага, а почему?

Юрий

потому что жто будет блядство!

Svetlana

Соглана

Юрий

вы прелесть

Svetlana

😚 Спасибо

Gulaym Bissebaeva

Ну и будьте тогда со всеми этими прекрасными и без той единственной и любимой