Наталья Л

. Отец с двумя сыновьями отправился в поход. На их пути встретилась река, у берега которой находился плот. Он выдерживает на воде или отца, или двух сыновей. Как переправиться на другой берег отцу и сыновьям? 🖼

Ответы
Юрий Никола

незнаю ............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично.

Pələng

Вначале переправляются оба сына. Один из сыновей возвращается обратно к отцу. Отец перебирается на противоположный берег к сыну. Отец остается на берегу, а сын переправляется на исходный берег за братом, после чего они оба переправляются к отцу.

Валентина Мезрина

Сначала едут 2 сына. Один остается, другой возвращается и уступает место отцу, сам остается на берегу. Отец переправляется и второй сын едет за первым - возвращаются вместе к отцу

Ольга

Вначале переплывают два сына...один остаётся на другом берегу... второй возвращается....отец переправляется...сын возвращается...и оба сына плывут на другой берег

Валерий Куприянов

2 сына переплывают, один остается, второй возвращается, переправляется отец, обратно сын возвращается на берег где брат, забирает и семья в сборе ))))

Нураддин Шавруги

1. Сыновья переплывают,
2. Возвращается один сын
3. Отец переплывает.
4. Возвращается другой сын,
5. Сыновья вместе переплывают

Санбай Манибай

1. два сына на другой, 2. один сын назад 3. отец на другой ,4 .один сын назад ,5. два сына на другой ! И все!

Дмитрий Кудрявцев

Сначала сыновья ,один обратно отвезёт плот отцу,отец переправится второй сын съездит за первым.

Виктор

Переправляются сыновья,один возвращается,далее отец,второй сын возвраается и забирает брата.

Dan Bongо

2 сына, 1 сын возвращается, папа один идет на др. Берег. 1 сын забирает второго...

Максим Евгеньевич

Двое переехали -один вернулся-отец переехал-один вернуля-двое переехали.

Елена Данилова

Отец плывут рядом..или сыны плывут рядом . Или из плота мост сделать

Владимир

вольным стилем, все вместе. нахрен нужен какой то плот😆

Галина Осташко

Сыновья на плоту, а отец плывет, держась за плот

Ник Ци (Student)

С разных сторон подошли к реке👍👍👍

Володя Щеглов

Пусть плывет за плотом .