Деня

Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины?

Ответы
Татьяна Юркова

Женщина - это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника самый прекрасный Цветок!

Тимофей Стародубцев

невсегда так разные пары есть у нас в Тагиле не важнокто как выглядит главное чтобы любили друг друга ва там и счастье не за горами

Ле
Лейсан

это человек такой, который страдает от внимания пидоров, которые думают, что женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

**
**динара **

это человек такой, который страдает от внимания пидоров, которые думают, что женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

**
**динара **

это человек такой, который страдает от внимания пидоров, которые думают, что женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Dan D.a.n.

в нашем опошленном мире - ДА!, но в идеале женщина должна быть сначала другом, а потом уже все остальное...

Александр Туманов

Это зависит исключительно от мужчины, от его приоритетов.Для кого то машина.

Евгений Цымплов

Это муза,часть сердца..Ваши 3 предположения вообще-то к вещам относятся))

Валерий Старухин

Скорее это мечта,зайченок в кровати и просто все хорошее в жизни

Cjledak Луць Валерий

Женщина это показатель достатка мужчины кто бы что не говорил

Александр Конев

вообще, да, вообще показатель и образа и стиля и достатка

Лариса Подгорбунская

да, хорошая мудрая женщина это успех для мужчины во всем

ОК
Олег Крупышев

Да уж....притворяться и подстраиваться женщины умеют !!!

Вениамин Цыкало

В большой степени показатель его отношения к женщине.

По
Повторюшка

Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины???

Почти Как Ангел

ты такая умная))) ты-прелесть!!!

По
Повторюшка

Ты такая тупая))) ты-гавно!!!

Елена Федюнина

женщина - это объект поклонения и тыл одновременно)

Не Я

тогда что ему от меня надо? я ему это не могу дать

Георгий Ломидзе

Мужчина это жизнь, вобравшая в себе всё это.

Виктор @дайвер@

А я думал вполне самостоятельный человек

Почти Как Ангел

независимый!!!

Виктор @дайвер@

Типа того

Ант (Мск)

ну не то чтоб прям так но доля правды есть

Олег Харчев

Любимая женщина это часть жизни мужчины

Игорь Лежанкин

нет это уровень его восприятия жизни