Екатерина Иркитова

Национальность человека имеет большое значение?

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православных в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они создают и отвечают за будущее России.

Екатерина Иркитова

Вопрос был задан о национальности, а не о русском человеке.Или вы под национальностью подразумеваете только Русских?

Лабан Твиссел

В советские времена говорилось так =>>> бьют не по паспорту. Это анекдот, кажется старый . Еврею собрались набить морду ( т. к. - еврей ) Он заорал, что он - русский и пообещал показать паспорт, на что ему резонно заметили, что бить будут по морде, а не по паспорту.

Екатерина Иркитова

Еврей-это не национальность, а образ жизни.

Лабан Твиссел

Может быть, не спорю. У нас что ни правитель, так обязательно записной еврей. Рази что про мишку меченного не слышал такого.

Александр Коробченко

Да! Не случайно же отменили 5-тую графу в анкетах, а в паспортах убрали поле "Национальность"... Прям, как в Америке! Там в документах тоже не указывается этническая группа, там все - американцы...

Екатерина Иркитова

Правильно. А в России Россияне.

Александр Волков

Почему-то сейчас нигде не упоминается о НАЦИОНАЛЬНЫХ ЧЕРТАХ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА. В СССР-ии это чётко учитывалось. Ведь люди разных национальностей по разному думают, работают, поступают.

Вячеслав Вирин

Давайте уже, наверное, поздравим друг друга с Днём рождения Владимира Ильича Ленина! С годами его образ становится всё более и более близким по сравнению с бандитским режимом России.

Михаил Тымчук

Лично для меня имеет значение, какой человек. Если дерьмо, то причём тут национальность. Своего дерьма хватает. А если человек хороший, мне по фигу его национальность...

Де
Дед'уктор

В современном мире, пока существуют национальные государства, имеет большое значение. Вот, если бы, государства строились на других принципах....

Миша Бернатанец

Во мне 5кровей. Польская,литовская,немецкая,латышская,беларуская.Родился в шадринске- Россия. В браке национальность имеет большое значение.

Василий Парамей

Нет, никогда и не интересовала, а сейчас только украинцы сильно донимают своим мышлением и величием, противно становится...

Василий Парамей

Вам всего прекрасного! Любите и будьте любимы!... 🌹

Анатолий Урбанович

Если Человек с большой буквы-национальность значения не имеет.А определённые национальные особенности имеют место.

Виктор Николаев

Мне интересно, кто может точно сказать какой он национальности? А можетт прапрабабка была очень шустрой, тогда как?

Анатолий Бондарь

А чем разница ? Все противоречия созданы искусственно , но это мое субъективное мнение ... камнями не кидаться ...

Александр Усиков

здоровое общество не чуствует свой национальный состав так же как здоровый чеовек не чуствует позвоночника

Людмила Пигуль

Лично для меня нет.Мне важно,чтобы человек был профессионал по работе и порядочный во всем по жизни.

Сергій

Нет, если живешь в нормальном обществе, ну а если не повезло и среди националистов, тогда конечно

Грач Налбандян

Частично, да. Но не всегда, положительное, или отрицательное. Играет роль в этом, сама личность.

Петр Лейман

Большое значение имеет место рождения и воспитание, национальность вторична. http://esotericpl.narod.ru/

Niemand Против Войны

В общем, да. Средний узбек сильно отличается от среднего немца, и даже не столько внешне.

Серж)))

Не имеет никакого)) человеческие качества и ценности не зависят от национальности)

Эльман Мамедов

Национальность не имя и не фамилия! Просто принадлежность,для веры исповедания!!!