Юлька.

В холодный день он, продолжая что то рассказывать, застегнул молнию на её куртке. С того момента ей стало понятно, что она хочет быть с ним. А как Вы проявляете знаки внимания?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Надежда Наумова

Все женщины по вкусу, как вино.

Бывают терпкие ,игристые, сухие

Бывают, медом тают на губах.

Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло.

Бывают, мутные, не сразу разобраться

Такую , только пригубишь и все.

На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат.

Его ты различишь, только в постели

А с виду одинаковые все.

Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус.

Благословен, кто это понимает

Вы только не мешайте два в одном.

Гурман от этого лишь только потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла.

В бокал налейте, мелкими глотками

И наслаждайтесь с ночи до утра.

С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины , как доброе вино.

Пьянят, дурманят и уводят в дали

И если начал пить, то пей до дна.

На зло судьбе, разлукам и печали.

Юлька.

Как здорово)

Валентин Тургузов

Замечательно!Последнюю строчку заменить.НЕ оставляй глотка в пустом бокале.

Дмитрий Тихонов

Люблю тебя малыш я сильно

Скучаю по тебе не выносимо

Пусть расстояние между нами

И вместе ночи коротая, но не рядом

Пытаясь уловить тебя я взглядом

В окно луна мне светит ярко

А ты не спишь, моя загадка

Ты сделала меня рабом порядка

Ответь, как дальше жить?

Мне без тебя не сладко

Я думаю, что будет дальше

И как хочу, тебя я видеть утром в беспорядке

Ухаживать, как за принцессой в сказке

И быть с тобой без маски

Как нравятся мне твои губи в краске

И лишь касаясь нежно их

Схожу с ума я, словно псих

За шею нежно покусаю

Лишь волосы твои я поправляю

И запах твой я обожаю

И ночь теперь я поджидаю

Что б страсть отдать свою, я таю

Ответь теперь мне на вопрос

Как ждать тебя без слез?

Живу лишь с мыслью той

Что будешь ты моей женой…

Дмитрий Тихонов

Просто Люблю одну суку, но она даже не обращает на меня внимания...))

Дмитрий Тихонов

+ Шалава..

Юлька.

Я ее, Пипец, как понимаю. Пусть и дальше не обращает.

Дмитрий Тихонов

Вот и ты против меня, а почему???

Юлька.

Хватило одного комментах, что бы понять, что ты....

Сергей Суслов

Хорошо, не на своих джинсах, продолжая что то рассказывать в холодный день. Шучу. Лето. Чёрная туча, почти над нами. Подхожу к ребятам в гараж с бакланом русского чемера. Встретилась девушка. Не наша( частный сектор). Мысль: - ща вхерачит, что ей делать? Град как дал. Подбегаю, хватаю за талию со словами " не бойся, я друг" бежим в гараж. Не обидел никто. Потом солнышко и как не странно - РАДУГА. Мелочь а приятно.

Ислам Осмоналиев

Но не может.... Желание быть с ним не совпадали с возможностями.... К сожалению, жить в общаге с одной уборной на этаже, о кухне и говорить нечего.... Её бросало в дрожь, о таком будущем.... Мысль о Косте не давало покоя, трёхкомнатная квартира в центре города с видом на море, яхт клуб всегда под рукой, чтоб отправиться на медовый месяц, неограниченные возможности для развития бизнеса и долгих отношений.....

Юлька.

И так бывает...

Ислам Осмоналиев

Мда...как то так)

Юлька.

Не про меня ваша история. Ну а с другой стороны, он не должен жаловаться на условия жизни, а стремиться к лучшему...хотя бы для себя.

Ислам Осмоналиев

Во первых как ни крути, нам близок комфорт, во вторых выйти замуж, или жениться, не просто так, с мыслями типа поженимся а там бог даст))))) тоже не вариант.... А условия жизни создаются либо от родителей, от дяди или богатенькой одинокой тётеньки, наследство троюродного дедушки и т.п. в основе обоюдно) и со временем.

Сергей Никифоров

А дело было так: пришли мы из похода, нужно было ведро вернуть(уху варили на костре). Ведро занёс, погода хорошая была - пойдём купаться? - пошли... Искупались - пойдём ко мне - зачем? - у меня полотенце есть... - ну, пойдём, посмотрим на твоё полотенце... - 27 лет вместе : две дочери - отличницы, старшая сейчас в Барселоне, на след. семестр - в Швейцарию... А расписаться - некогда....

Юлька.

Класс!)

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Олег Охапкин

Штаны иль юбку коли дева
Подмо́чишь красным, ты без гнева
И неуме́стного стесне́нья
Себя неси по направле́нью.

Малыш, кули́ч коль ты сложил,
А взрослый гнусно наступил,
Песчаный домик весь разрушив,
Воскликни: "Эй , слепая клу́ша!

Сейчас маму́лечка придёт
И свой притащит пулемёт!
И будешь ты скакать от пуль
Пограцио́знее косу́ль!"

Вадим Опалюк

Люди устроены так, что стараются оказаться поближе к тому, что им нравится. Это же правило действует и в отношении других людей независимо от врожденной скромности и воспитания влюбленный мужчина будет стараться держаться как можно ближе к вам – настолько, насколько позволяют обстоятельства и правила приличия.

Юлька.

Он делает всё правильно)

Елена Исаева

Помню один случай из молодости. Я пришла к подруге в гости. Она сварила щи. Я сижу и говорю: "Как хочется щей.Но лень налить"ОН услышал молча подошел налил и поставил передо мной тарелку. Я влюбилась в этого человека в тот же миг и на всю жизнь. Очень жаль что не получилось у нас с ним. Но люблю по сей день.

Елена Исаева

Да про людей это точно подмечено.

Валентин Тургузов

Выбор места за вами.

Елена Исаева

Я думаю на нейтрально полосе.

Валентин Тургузов

А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты.

Елена Исаева

О Да.

Квазимодо

до такой изысканной манере я даже и немог подумать. я человек простой и робкий.прихожу к девушке, солидный букет роз, шампик французкий. корвет до блеска заваксован,и так спокойно, ну ,что моя милая выберай, ко мне в бунгало на океане или в твой шалашик? всё она моя.и так изо дня в день.

Юлька.

Жизнь состоит из мелочей... просто их не все и не всегда замечают.

Квазимодо

кстати , у вас замок на куртке раскрылся, можно окажу любезно помощ?

Юлька.

Спасибо)))

Юлия Пак

— Что у вас было?
— Ничего. Он просто заплёл мне косу, всю ночь укрывал мне ноги ещё одним одеялом, утром налил тёплый чай и поинтересовался в машине, не мёрзнут ли у меня руки.
— И это ты называешь «ничего»? По-моему, это сильнее, чем переспать...

Клаус Джоул, "Посланник"

Юлька.

Здорово

Ро
Рост

Соседи жалели свою молодую, хорошенькую соседку, на которую часто кричал муж. Однажды, не выдержав, спросили её, почему он такой злой? Она рассмеялась: - Он не злой, он добрый и заботливый. А кричит на меня за то, что я теплые колготки не одеваю или шарф, или шапку.

Юлька.

Вот вот))

Алексей Чаркин

Дорогая я приехал позволь я донесу твой саквояж где ты хочешь сегодня поехать с переди или с зади куда едим а к маме хорошо. милая чай кофе . болит голова давай зделаю компрес ложись помассирую ножки ты так устала спи любимая спи.сука😀

Юлька.

😂

Ка
Калипсо

Не показатель. Я не могу мимо пройти и всем поправляю шапки,застегиваю куртки... Это не значит,что со мной неприменно надо жить. Это означает только,что вокруг одни дебилы,которые хотят воспаление легких получить... к своему менингиту

Юлька.

Отлично.. могли бы и не стараться ))

Ка
Калипсо

Ну... Что делать,что делать...

Александр Пупков

Когда я просто смотрел на свою жену как обычно смотрю на нее, ее подруга ей сказала, что я на нее смотрю как на единственную любовь в моей жизни. Поэтому никак проявлять специально не надо. Если любишь, все само проявится.

Юлька.

Тот момент тоже произошел сам собой...

Александр Пупков

Значит это любофф

Комета

есть такие поступки, которые являются знаковыми. есть такие слова, после которых сильно меняется отношение к человеку. есть такие мелочи, которые могут рассказать о человеке намного больше даже самых великих его дел))

Юлька.

Это вы хорошо описали)

Комета

)

Herman Nikolaev

По разному!Можно приготовить ужин если Любимая приходит с работы позже!Ходить за продуктами вместо нее!Просто проходя поцеловать и сказать какая она Красивая!Способов много выразить свою Любовь и Внимание!))

Юлька.

Правильно)

Любовь Мединская

неужели есть такие мужчины? слава и хвала!!!

Herman Nikolaev

Есть но уже заняты!)))

Сергей Сосновский

У одной моей знакомой девушки как-то в холодную пору была несколько оголена грудь и я поправил ей шарфик, однако это означало лишь проявление заботы о её здоровье и не более того, а Вы что подумали?🙂

Андрей Силаков

Я замок на молнии не застёгивал, но пледик на плечи накинул, и мы продолжили следить за туманом, в который можно было засунуть руки и не увидеть ладоней... Итоги: старшему сыну на неделе уже 12 лет стукнуло...

Юлька.

Поздравляю... не переставайте удилять внимания. Пожалуйста!