Иван Хижняк

Есть ли жизнь в черных дырах?

Ответы · страница 4
Альбина Салимуллина

Если в космических, то нет, а если в жизненных, то, к сожалению, да

М=
Маргарита =)

спорный вопрос)))многие говорят есть,а простые люди говорят нет)

Светлана Иванова

Вряд ли! Хотя все может быть! Это же не стирильное пространство!

Анатолий Алиев

мы сами из дыры только не разглядел, а ты засёк какая чёрная или

Алена Образцова

я думаю ето квант-машина времени,отсюда вытекает ответ-да,есть!

Лю
Людмила

да, кто то же туда затягивает звезды, видимо они им очень нужны.

Артур Л. Николаев

Для землян она виртуальна , вопрос из области психо-завихрений

Лариса Коршнякова

У кого-то жизнь в черно-белую полосу, а у кого-то в черных дырах

Людмила Ломаева

Cкорее это портал, где существует бешенная скорость вращения.

Inri Azeri

да, когда душа пробита насквозь... от сего слабость и болезни...

Александр Мазур

Черная дыра - это если попроще, разряженность магнитных полей

Александра Мищенко

каждый раз рассуждаю на эту тему перед сном и понятия не имею)

Ma
Maga8006

сначала надо узнать существуют ли черные дыры на самом деле!))

Юрий Вакатов

Конечно есть. Мышки, суслики, енотики, лисички и пр. живность!

Евгений Янович

я не знаю есть ли жизнь в моем подвале, а ты про черные дыры)))

Людмила Клековкина

если частицу можно назвать жизнью, то да. Формы жизни разные

Steel .

НЕ знаю, я там не был! если будешь там проездом скинь фотки 😄

Ирина Тесаловская

жизнь есть везде, вот только в каком виде не совсем понятно.

Олеся Пономарева

может на выходе из неё или по "ту сторону", но не в ней самой.

Андрей Альгашев

Так если мы живем в черной дыре, то что об этом спрашивать.