Мария

ближний круг нашего президента " бизнесмены" - разграбили всю страну!! в Китае -за коррупцию смертная казнь! ( экономика этой страны ,скоро догонит США) как вы думаете у нас надо сделать так же??

Ответы
Сильвия Нагваль

В китае все не как у нас. А работать круглыми сутками и жить в крошечных каморках, без каких-либо признаков свободного времени и личной жизни - не обратная ли сторона роста их экономики?..

Мария

а у нас,что по другому??? все во дворцах живут??

Сильвия Нагваль

В более достойных условиях, по меньшей мере. И на себя время находят, и на безделье, и на пребывание в спрашке. Конечно же, у нас все иначе. Жизнь ради одной лишь работы - сомнительное удовольствие...

Александр Шебалин .

Не уверен,т.к.рука-руку моет.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России именно из-за этого деяния,желает только лучшего.

Мария

но в Китае - смогли!!! и посмотрите- ЧУДЕСА!!!

Александр Шебалин .

Да,дай Бог и нам излечиться от этой заразной болезни.

Мария

🤝

Надежда Из Сибири.

Ой, тогда я за, что придут китайцы в Сибирь...у нас есть кому руки отрубать

Александр Емельянов - Женат

....давно пора....Но делать - НЕКОМУ....кроме нас - НАРОДА-ПРОЛЕТАРИЕВ..!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И вас с Новым годом!🎉🎆🎄🎊🎈🍾🎁

Евгений Карман

это когда правительство поменяется и примет такой закон

Га
Газинур

Пора давно отменить мараторий и в России и в Казахстане

Мария

и в Украине!!!

Га
Газинур

Тоже самое

Мария

🤝 🎄

Степаныч

Низззя!!!! Кто ж страной управлять будет????

Elchin Kuliyev

не поможет

Мария

почему?

Elchin Kuliyev

к смертной казни приговаривает суд

Мария

так судом и приговорить и докажет коррупцию и воровство с бюджета

Elchin Kuliyev

если он независим

Роман Кайтуров

да

Мария

🤝 🎄