Аквалангист Йужныхморей

Анна, борода окладистая, накладная. 5 шт.

Ответы
Ирина

спроса нет

Аквалангист Йужныхморей

по многочисленным просьбам наших постоянных клиентов представляем вам набор бород "голдэнбардс" что является ничем иным, как набором из девяти уникальных бород на каждый день, с возможностью надеть две дополнительные бороды на вашего партнёра на каждый выходной! спешите! предложение ограничено! и это ещё не всё! закажите бороду прямо сейчас, и бонусом мы вышлем вам абсолютно бесплатно средство ухода за бородой - лосьон "луковый и чесночный аромат!"

Ирина

Как много и все ни к чему.....

Аквалангист Йужныхморей

и это ещё не всё! вип клиентам предоставляется возможность получить в подарок эксклюзивную бороду с вкраплением остатков вчерашнего борща по всей её поверхности! спешите принять участие в розыгрыше!

Ирина

)))

Аквалангист Йужныхморей

улыбнитесь прямо в монитор! вас снимают))))

Ирина

так и делаю....)))