𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот задавал вопрос,про блокировку интернета ,что это не только соцсети ,а на нём абсолютно всё сейчас - многие не поняли (характерно ,в основном отвечающие "иксеры " да "бумеры "-далеко не молодые люди )А вопрос в другом - что в интернете делают противники интернета?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, я вне интернет войн. Не молодой. Ещё старше чем " бумеры". А, в чем Ваша проблема? Я, чисто логически не понял.

Ценитель Прекрасного

Дело в том, что у противников интернета слишком мало мозга, чтобы понять, что они - в интернете.

Кнарик Шамумян

это стала частью их жизни ,это они так говорят ,что противник ,а на самом деле нет

И*
Ирина *Z

Тоже интересно, зачем приходят в инет те, кто считает инет лишним в жизни🤝

Ан
Андрей

Всего должно быть в меру, как пользоваться, может и благо, а может и зло

Лю
Людмила

Вероятно, ищут - что бы ещё заблокировать (запретить).

Лю
Людмила

Скорее всего, выполняют чьё-то поручение...

** Катерина **

Не верьте им ... они врут что противники . ...

Мой Господин

И патриоты, так ненавидящие всё западное.

Юр ..Спб

а где цифродементная картинка к вопросу?

Алексей Пимяков

лазяют там что не видели в молодости

Это Я

Люди в основной массе довольно тупы

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Здесь да ..но и контингент в основном здесь не молодой

Это Я

а немолодые вообще не разбираются. Они думают, что интернет - это только развлечение

Галина Локтева

Что значит -противники интернета?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Те кто говорит ,что надо интернет прикрыть, и вообще без него хорошо жили

Галина Локтева

Интернет для меня как книга.

Le Gushon

Отрицают интернет в интернете 😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это как цифродеменьщик Юра СПб ,сделал почту как цифрой наркоман ,светит свою фамилию как цифрой наркоман -слил себя сети ..но орет о цифровой деменции

Le Gushon

Я так понимаю это всё водочка. 🤔 А его позиция деанонства в том, что он якобы не боится (того, чем нас пугает), потому что ему нечего терять.

Саша Аут

Был бы противником - ответил бы😁

Любовь Арутюнян

Ну как что, протесты выражают!

Лана ******

Парадокс) действительно, что?

Бо

Невидимые борцы ✊🤣🤣🤣

Ina Jin D Rin

"Распространяют" свои идеи

Ludmila Drile

создают ненужную рекламу.

Котик Наркотик )))

Изучают врага изнутри 😸