На
Наталья

Почему мужчины обижаясь на даму, не находят лучший способ чем блокировка?

Ответы
Язва Сибирская

Судя по тому сколько у тебя друзей явно кто-то тебе предложил дружбу а ты его отвергла и чтобы случайно не предложить её второй раз лучше уж вот так заблокировать чтобы не навязываться

На
Наталья

А сколько у меня друзей? 🤔

Стас Васильев

Чтоб не опускаться до нецензурного выражения в ее адре, а тут блядь каждая вторая на то провоцирует. Но я не стесняюсь и крою и благим и не благим матом. А нехер выпрашивать мать их ети!!!

Гагик Галстян

До меня вообще не доходит - почему мужчины могут обижаться на даму? Есть много способов её угомонить.

Алекс Венцель

Это глупые мужчины: У них не хватает в лексиконе слов чтобы переубедить женщину, вот и бесятся...

Александр

Ну тяжкие телесные или убийство не всегда же доступно, приходится блокировать. Скрепя сердце.

Св
Светка

память у них уже не та... чтобы дважды не наступить на те же грабли.. я так полагаю..

Кот Кот

Это не обида это разрыв..
Сначало долго терпят а потом понимают что всё это финиш

Мишенька

Я всего лишь двух-трех отправил в ЧС, и то лишь потому, что они русофобки

Юр
Юрий

Вопрос в другом: почему ты считаешь, будто они не должны этого делать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а лучший это какой?.. ПУЛЮ В ЛОБ.. ПЕРО В БОК.. С КРЫШЫ НАХРЕН СКИНУТЬ????

Андрей R@

не нужно так огульно о мужчинах из-за нескольких индивидуумов.

Карлсон

Поверь, это лучше, чем если б он тебе топор в голову воткнул. 😎

Валерий Ратников 🇨🇳

Пробовал отшлёпать, так ей понравилось, теперь не отвязаться.

Зубика .

Чтобы не мешала успокоиться , потом выпустит , когда отойдет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Амкак еще избавиться от назойливой и хамоватой дамочки?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это не обида, это просто не хочется возиться, понимать

Alla Lala

не на даму, а на бабу! Потому что даме на это плевать.

Ал
Алексей

я блокирую и мужчин и женщин .. если слышу оскорбления в свой адрес причем с чистого места .. то есть вместо ответа на вопрос чел начинает меня оскорблять .. кстати фантазия настолько убога что оскарблений, как правило, два.. либо педик, либо укроп.. с такими людьми говорить не о чем и они летят в чс.. ну как говно нужно смыть чтобы оно не воняло..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они думают, что им кто то написывать собирается 🤣

Бо
Бока

Как можно на тебя обижаться 🤔 Очаровашка такая

На
Наталья

Ага, меня еще и поганой метлой посмели..🤣

Вл
Владислав

Почему бы и нет,хай думает,быстрее расчехлится)

Вл
Владислав

Дай ему и он разблокирует)

Вл
Владислав

Секса