Konstantin Leytan

Кто на самом деле стоит за блокировкой Ютуба

Ответы
Павел 2000

Бараны, чиновники... Бля, для отчетности, устроили очередное неудобство людям, которым по идее, должны служить...

Konstantin Leytan

По идее ключевое слово а на самом деле 🖼

Павел 2000

Нет, тут другое... Система построена на отчетности... Мы в ней, не люди, не холопы, даже не пыль под ногами... Мы цифры в их отчетах... Понимаете?

Стас Васильев

Очень слабые и беспомощные люди. Которые ни могут придумать ничего лучше, чем запретить. Мне их жаль.

Konstantin Leytan

Они то неслабые и не беспомощные, они всё Россию на раком поставили и ебут во все дыры. 🖼

Стас Васильев

От слабости и беспомощности. Сильные с раков поднимают, развивают, обогащают, процветают. А только чмошники запрещают.

Шум Дождя

картошка "ФРИ", дур"ДОМ"-2... и остальные... распространяющие информацию АУ без зеркала и с его помощью...

Ша
Шараф

Что ж все так завидуют богатым чиновникам, да Бог им судья, они уже получают награду свою.

The Man!! U_S_A

мне каж что рфским рабам все равно, раз они пруться пачками воевать в украине

The Man!! U_S_A

именоо

The Man!! U_S_A

100%

Марго Беккер

Суки Безсовестные! Ктобы сомневался, что Воровкая Властная ОПГ Его Глушит?

~L
~Eva Lansca~

Парадокс ! Не могу посмотреть на YouTube кто его заблокировал в России ! 🤣

Konstantin Leytan

Кремляди за правду 🤷‍♂️🖼

Ju
Juta

Да кому он нужен.... Жизнь от этого ни у кого не изменилась...

Konstantin Leytan

Ну тебе то да

Konstantin Leytan

🤔 Это кому? 👍

Ад
Адский

У меня работает, проверял несколько часов назад

Alla Lala

теперь хотят Ватцап заблокировать.

Konstantin Leytan

Заебутся, уже не первый раз, народ на другой како нибудь перейдет.

Ях
Яхонтовая

Вот дряни, а...прорыв за прорывом.

Вячеслав Серкин

Пока не заметно.

Konstantin Leytan

Не добрались пока до тебя 🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Может в Опере впн пока работает.

Konstantin Leytan

Может быть, надо попробовать зайти оттуда.

Андрей Лапин

лейтан старший

Konstantin Leytan

Не фамильничай а то я разочаруюсь в твоей правильности

Т1
Тракторист 1 Класса

Пидоры

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага, кремляди по народному 🤷‍♂️

Ни
Николаевич

евреи

Konstantin Leytan

Ну в какой то мере ответ соответствует действительности и эти "Евреи" кремляди

Ни
Николаевич

Они везде

Эльмира Фассахова

🇺🇸

Konstantin Leytan

Ты дура что ли? Кремляди конечно, чем мы штатам помешали что они Ютуб блокировать будут. Они наоборот рады были что там правду высказывают люди о России и путлере. 🤦‍♂️😱

Звездочет Дальнобой Торонто

фсб

Konstantin Leytan

👍Кремляди, им правда как кость в глотке 🤷‍♂️🖼

Ук
Украина.

Всё в точку!! Как в эрэфии.👍