Наталья Фомина

Если Вам не нравятся какие-то черты в характере Вашего партнера, будете ли Вы пытаться его перевоспитывать?

Ответы
Ольга Долганова

перевоспитать взрослого человека со сложившимся характером невозможно. Но корригировать некоторые черты характера человека возможно.
Если женщина деликатна и умна, (а не закатывает истерики, ворчит, раздражается), почаще улыбается, то сумеет постепенно, незаметно для него самого «перевоспитать» своего любимого, не задевая его самолюбия и человеческого достоинства

Irina Koreneva

Дохлый номер.. Указать можно конечно, лучше показать ему как бы сос стороны ,что бы сам захотел исправить..,но это очень тяжело и не хотят они исправляться. Приходиться жить и терпеть. Дай бог всем терпения.

Яна Шереметева Григорьева

Наташ,ну если это партнёр по паспорту,то уже часть перевоспитала его чёрточек))) А если по бизнесу,то это неблагодарное дело.Или смирится или не общаться.

Пр
Просто...

ну вобщем буду пытаться найти копромисс где то приноровится к партнеру но при условии некоторого изменения этих черт

Андрей Баранов

нет если мне нравитса человет то я не когда не буду его перевоспитывать или что то ему запрещать

Валентина Захарова

НЕ нужно этого делать. Поздно. Ему тихонько нужно куковать по ночам., с лаской и теплотой.

Елена Чадова

Да нельзя перевоспитать взрослого человека. Поставьте себя на его место. Нравится?)

*E
* Eld@n@ *

ну я ведь тоже не идеальная, наверно он тоже терпит... наверно прийдется смириться)))

... Иришк@ ...

нет ! каждый индивидуален,он же терпит мой характер,если любишь,незатешь плохого

Владимир Лефортово Москва

воспитывают в 5-6 лет,потом перевоспитывать не имеет смысла.конечно,не буду

Елена При Мудрая

Я люблю его таким какой есть , меня все устраивает не вижу недостатков!!

Sv
Svetlana

буду ненавязчиво и незаметно его менять, главное его не обидеть

Олёнка Ооо

...Боже упаси...напрасный труд.....легче сменить партнера....

Людмила Маркина

НЕТ !!! Человек не может? Буду молиться и БОГ -ИЗМЕНИТ !!!!

Карлыгаш Токтыбаева

Я только воспитываю. Пере- - не мой профиль.

Инна Ермоленко-Вероха

конечно, но так, что бы он этого не заметил

Александр Фомин

А как же...))) терпение и труд всё перетрут.

L.
Lady_M .

состоявшуюся личность не перевоспитать

Натали

скорее нет,будем ссориться и мириться.

Галия Зиганшина

Я СРАЗУ РАССТАЮСЬ, ВОТ КАК СЕГОДНЯ!!!!!!

ОК
Олег Квитченко

постоянно этим занимаюсь

Наталья Фомина

Не за что, отплатишь в процессе!))

ОК
Олег Квитченко

мало ведь ничего не бывает...

Наталья Фомина

Ну, выжить-то тоже хочется!))

Наталья Фомина

Пока еще в меру? или тему закрыть?

ОК
Олег Квитченко

давай молча в голове переварим