He
Helen

Что такое антогонизм? Что сильнее синоним или антоним, и почему?

Ответы
Ира Герасина

АнтАгонизм это непримиримое противоречие) синонимы - слова, разные по написанию, но одинаковые по значению; антонимы - слова, имеющие противоположные значения... как что-то из этого может быть сильнее? 🤦‍♀️😆

He
Helen

А решайте задачку,это головоломка,а грамматические помарки неинтересно,это наживки..))Кто ,на что клюнет..и что заметит..))😉

Огненный Муравьед

Лен, ты меня удивляешь. Что быстрее, свет или темнота? Если слон на кита нападёт, кого кого поборет?

He
Helen

Мутант 😁

Огненный Муравьед

Я-то да, так вышло. Но прижился, адаптировался, причальные мачты спилил...

He
Helen

🤣

Александр

Ты прям как моя внучка - Деда, а кто сильнее, лев или белый медведь?

He
Helen

Агась,чёрные звездные звёздочки подсвечивают 👍😁

Александр

Госпожа Энтропия .У ней работа - равномерное распределение энергии по всей замкнутой системе. Равномерное! Матушка - анархия, короче.

He
Helen

Но и у неё есть свои любимчики 🤣

Александр

Не...Она справедливая, её коррупция чужда по умолчанию!

He
Helen

А вот и нет.Хех,это мой новый вопрос

Григорий Шапиро

Разные вещи.Не корректный вопрос...