Андрей Забиякин

Товарищи, что в своих аватарках устанавливают фото своих маленьких детей, вам страх не ведом ?

Ответы · страница 3
Аурэлия

Вы отвечайте за себя....а они за себя сами ответят....

Вера Попова

думаю это не их дети,своих бы они берегли от сглаза

Таирия

Чтоб вы знали и не волновались - одного фото мало!))

Люпэль Анива

Хороший вопрос! Видимо не ведом! Не сталкивались!

Мария Грошева

Ох я тоже с дочкой на фото! Могут сглазить? 🤔

Мария Грошева

Кочмар 🙈 вот люди пошли

Кобра 13*****

ДАВНО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ. Вообще что ли дебилы?????????????

Оксана Ягодина

с согласия каждого родителя в письменной форме

Оксана Ягодина

А чтобы дурацких вопросов не задавали

Андрей Забиякин

Если такая тупорогая, иди мимо... Тебя кто сюда приглашал?

Карина Чиркова

Андрей, как грубо, вы думаете что абсолютно правы и другой правды и мнений не существует?

Андрей Забиякин

Если вы заметили, вопрос мой! Насильно отвечать не заставляю! Коли пришли, извольте быть культурными и вежливыми! Особенно если не в теме, как эта дама! Грубость, наглость исходила от неё! Или вы этого не заметили?

Карина Чиркова

Грубости и наглости нет 😀

Карина Чиркова

А вы лучше всех 👏👏👏

Таирия Таирия

Я зятю даже в сетях запретила фото выставлять.

камикадзе))) я даже свою современную не вешаю))

Нейка

вообще этого не понимаю, кошек и собак им мало

Жанна

Я тоже против этого...нельзя выставлять детей

Нелля Добронравина

не понимают что нужно беречь от чужого глаза

Татьяна Скоркова

Это многие самих себя в детстве фото ставят!

Алексей Пигулевский

А чего надо бояться? Это же не внуки Путина...

Анастасия Шишова

При чем тут страх? Нелепо это выглядит и всё

Татьяна

то не свои дети...а чужие...или фотки ранние

Лариса Недошивкина

вот согласна на все 200% не понимают что ли?

Вероника Еременко

Да ,это точно, всегда удивляюсь,как можно?

Ирина Фамилистая

Страх и есть зло,нет страха,не берет беда

Сибирский Инквизитор

А чего они бояться должны? Сглаза что ли?

Андрей Забиякин

Вы библию почитайте! Деяния апостолов! Жизнелписание святых!... Всем приходилось сталкиваться с язычниками поклоняющимися сатане! Колдунами! Многих из них обращать в истинную веру!... Не пишите глупостей! Лучше сами сходите в храм и побеседуйте с батюшками!

Сибирский Инквизитор

Знали бы вы, насколько вы одинаковые все - что свидетели иеговы, что кришнаиты, что вы. Зомби и есть зомби. Впрочем, я это все зря пишу. Вы мыслить разучились напрочь. У вас одна идея идея только маниакальная, которая сожрала ваш мозг. Поэтому вы не понимаете все, сколько зла вы приносите своим близким, своей стране и всем людям в целом. Будучи уверены при этом, что несете добро. Вот где настоящий сатанизм.

Андрей Забиякин

Ну если ваша вера, не понимаю только во что, истинная, правильная! Вы то почему осуждаете нас? Показали бы нам невежам религиозным пример, как оно правильно!

Сибирский Инквизитор

У меня НЕТ веры. РАБАМ "божим" и ОВЦАМ не понять этого.

Андрей Забиякин

Не бывает людей без веры!.. Мировое правительство, и то, глубоко верующие люди! Верят и служат сатане! Водворяя в жизнь все его инструкции!... Как запудрить мозги например вам! Но вам действительно видимо этого не понять! Гордыня может мешает?