Вадим

Укрaинa. Зaстрял пaрень в лифте, нaжимaет диспетчерa.
Слышит:
- Якщо ви бaжaете розмовляти укрaинською мовою, нaтиснеть 1.
- Если вы хотите рaзговaривaть нa русском, нaжмите 2.
Пaрень подумaл и нaжaл 2 и слышит:
- Ну що, москaлику, зaстрял?

Ответы · страница 5
Виктор Хвостов

ОТКУДА И ЗАЧЕМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ "хохлов" к "москалям" и наоборот?

Марина Пачуева

извечная непонятная мини война между русскими и украинцами(((

И#
Ирина #

точно....русский :Dрискнул на украине лифтом воспользоваться)))

Дмитрий Настевич

Невообразимая ситуация. Все диспетчеры говорят на суржике. )))

Гульнар Абебаева-Кокейова

почему называют москалями это ведь производное от тюркского

Света

наша добрая, наигостеприимнейшая украинська дупа! (ой, душа!)

Марк

На Украине всегда нажимай первую кнопку и будешь жив-здоров

Ты
Тыквочка

пхахахахахахаххахахахахахаххахаахахахахаххахахахахахах

Сергей Соломонов

Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит!Тут также.

Оксана Маркова

А что в Украине все так россиян любят? Или только москвичей?

**
*******

в Украине не говорят на русских-москалык...а говорят-кацап..)

Незнайка

)))) Порадовало. Не могу понять до сих пор - почему Москалику?

Татьяна Казакова

Если бы мы так со всеми как они с нами. Пора бы и задуматься.

Читалка Орджоникидзе

Соседи с "незапароленным" Wi-Fi после смерти попадают в рай...

Ольга Пинчукова

ХИ-ХИ....АГЕШЬ, А ВЖЕШЬ, НУ А ЯК ЖЕШЬ! 🙂 , А ЯК ВАС ПО-БАТЬКОВИ?

Виктория Клочкова

интересно, а национальность повлияет на исход ситуации...

Атлас Салахов

Кран надо газовый закрыть . Стразу вспомнят русский язык

Ара Геворкян

Классно! Во, дают хохлы... Млеют от своего национализма....

Владимир Пидгайный

с каждым разом убеждаюсь что в украине нет демократии.

Тая Жадаева

Думаю парень обойдется без помощи, извилин достаточно