Павел Березин

"Во............принимай аппарат!!! махнул не глядя"(вставьте пропущенное имя).в каком фильме прозвучала эта фраза?

Ответы · страница 3
Марина

В бой идут одни старики! Это Л. Быков пригнал немецкий самолет!

Павел Березин

точно

Марина Вассель

Точно, "В бой идут одни старики". Классный фильм, всегда смотрю.

Сергей Богатов

Явно-"В бой идут одни старики".Имя не помню,наверное,Петрович.

Павел Березин

Макарыч

Ни
Николай

В бой идут одни старики. Имя не помню, а актёр Алексей Смирнов

Павел Березин

Макарыч

Marina 42Rus

Макарыч "В бой идут одни старики". Мой любимый фильм о войне.

Павел Березин

ответ абсолютно правильный-этот фильм один из немногих и моих любимых фильмах о войне!!!!!

Marina 42Rus

А какие ещё фильмы о войне Вам нравятся?

Павел Березин

конечно советские:"Беспокойное хозяйство","Небесный тихоход",и ещё один фильм (он совместный) снят французским режиссёром"НОРМАНДИЯ-НЕМАН"

Павел Березин

тоже

Ильзида Ялалтдинова

Макарыч! в бой идут одни старики))) слова капитана титаренко

Павел Березин

ВЕРНО

Марина Фелифорова

В бой идут одни старик-фильм. а вот как звали героя-не помню

Павел Березин

Макарыч

Илюся

это было отчество из В бой идут старики .. кажется Кузьмич ?

Павел Березин

Макарычь

Илюся

ой, точно! Спасибо!

Григорий Бару

"В бой идут одни старики" Механик Маэстро, кажетс Степаныч.

Павел Березин

Макарыч

Григорий Бару

Точно, ведь так и хотел написать, да что-то засомневался в последний момент!.....

Майя

Если не ошибаюсь, Макарыч?...фильм "В бой идут одни старики"

Павел Березин

всё верно!!!

Валентина Колупаева

Имя не помню. но фильм называется В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ.

Павел Березин

Макарыч

Василий Сычугов

В бой идут одни старики. А звучит, отчество, авиа техника.

Аксюта Петрова

в бой идут одни старики, а техника звали кажется Макарыч

Павел Березин

точно

Павел Березин

я тоже

Любовь Пуляева

"В бой идут одни старики". Во, Макарыч, принимай аппарат...

Павел Березин

верно

Ирина Лазько

В бой идут одни старики. Имя - не помню. Механик Маэстро.

Павел Березин

имя механика неправильно указано!!!! его зовут Макарыч,а вот "Маэстро" шутливое прозвище камэско капитана Титаренко в исполнении режиссёра этого фильма Леонида Быкова!!!

Ирина Лазько

Я так и написала - имя не помню. Механик летчика с прозвищем Маэстро 🙂

Надежда Стволова

В бой идут .одни старики..\ Макарыч ? отчество механика\

Павел Березин

верно

Юлия Бакланова

Макарыч!! В бой идут одни старики!! Мой любимый фильм!!

Павел Березин

верно

Павел Березин

у меня на внешнем жестком диске обе версии (цветная и чёрно-белая)!!!

Юлия Бакланова

У меня на двд тоже оба!!! А какая версия вам нравится больше??

Павел Березин

ОБЕ

Тина

Фильм в бой идут одни старики а вот отчество не помню

Павел Березин

Макарыч

Владимир Репин

Во Михалыч принимай Аппарат! В бой идут одни старики!

Павел Березин

Макарыч

Le
Lee-Стричк@

"В бой идут одни старики". Маэстро Макарычу говорил.

Алексей Горталов

" В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторые несознательные механики крестят перед вылетом советских соколов?"

Павел Березин

я его тоже люблю(иначе бы не задавал вопросы связанные с этим фильмом)