Summer Girl

80% мужчин имитируют вкусный борщ...😳🤔 а вы?😁

Ответы
:T
:Thinking:

Если секс хороший имитирую что все вскусное что она готовит 😆😂🤣 если нет вкусного секса , то иметирую выйопистого мудака которые не доволен 😆😂

Summer Girl

Если девушка в чулках подаёт на стол пельмени,но и пофиг,что они сырые😁

:T
:Thinking:

Чет типа 😆

Костя Кузнецов

Бывает, а вообще, самый вкусный, да же я сам себе не сделаю, хотя точно, как бабушка учила, но тот самый не возможно исполнить

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣сразу добавляю....🍄🍄🍄🍄🍄🍄😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣и не пикнет...😁

Владимир Гордейчик

.. сам варю .. мама научила в своё время . 🌹😁

Александр Емельянов - Женат

....а я - в помойку выливаю....

Руслан

главное не оргазм

Джонни Металл

Нее не согласен😂

Альтер Эго

Не люблю борщи

Гасан Шамхалов

Нет ем))