Алена

Какие две любимые игрушки у человека ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Это зависит от собственного развития. Бывает, что две игрушки это слишком мало. При том, что у разных людей многое чего в их руках являются игрушками, которые им доставляют наслаждения от игры с ними. Перечисление может занять слишком много страниц печатного текста. А Вы всего о двух наименованиях. Мелко мыслите, гражданочка.

Борис

Он родился в очень бедной семье, и если б он не был мальчиком - у него бы вообще не было игрушек..

Олег Самохин...

люблю играть с судьбой в рулетку...а остальные -любят мне мешать играя на моих чувствах..

Ni
Nic

Ну как вам сказать.....В женщине для мужчины две сверху, у мужчин для женщины две снизу

Робаут Жиллиман

я б сказал какие у мужика две любимые игрушки у мужчины... но я и так много матерюсь.

Чеширский Кот

первая его жижнь он не живет а постоянно с ней играет !! ворая на личное усмотрение

Алена

и чаще всего чужие чувства

Андрей Акбаров

прочел афоризм в ин-те, не каждому дано играть чужими судьбами, а про свою - правда.

Джива Атма

ум и судьба есть 2 игрушки человека ))) и он постоянно играет с умом и судьбой

Виктор

Я однолюб-с грудного возраста играюсь всё тем же...........и не надоедает ведь.

Азат Асипов

люди любят играть чужими жизнями сами не думая а чужой судьбе

Азат Асипов

да о потом бросают с детьми😍😂😊 значит такая судьба

Алена

что бы не бросали нужно уходить

Азат Асипов

мы расстались потому что я не смог простить но дети живут со мной 5 лет

Ваня Ветров

🖼

Галина Мазер

Мне даже стыдно,но ответить немогу,думаю 1-комп,2-?😊

Алена

собственная жизнь и чужие чувства

Галина Мазер

Ну по моему мнению это не игрушка,это сопереживания.

Азиз

Знаю одну женскую игрушку, любимую. Мужской мозг

Винни Пушик

две деревянные баклуши(в переносном смысле))))))

Роберт Травкин

Бабы и автомобиль есть ещё и третий это бухло

Евгений Шарф

игрушечная железная дорога и женские сиськи

Александр

Ну как тут обобщить?Это же индивидуально...

Бородатый Могильщик

Своё тело а вторую незнаю, может смартфон

Анатолий Лапшин

Одна мобильный телефон. Вторую не знаю.

Алена

собственная жизнь и чужие чувства

Санёчек Я )

У меня она одна При рождении дана 😂😂